Регистрация: 28.09.18
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2020
01.10.20 - 31.10.20

Хорошая, приятная 5ка

Приятный отель, красивый ресепшен, лобби, приятный персонал. Обычные коктейли. Достаточно вкусная еда, но были после Коронокризиса, и видно было, что отель способен ан большее, много чего закрыто, всё по минимуму. Например, зона барбекю не работала. Часть территории была огорожена. Мы жили в центральном корпусе с видом на море. Красиво. Доплатили 10 долларов за "сивью". Нам предложили 40 за большой фэмили, но вид на бассейн, мы решили, что море нам дороже/лучше =) Очень хорошая аниматорша, но миниклуб работал мало часов, в целом ничего особенного. Приотельный магазин - очень классный. Прямо очень и недорогой и с гигантским выбором. За крупным шопингом нужно ехать, недалеко. Вечером особо не нашли мест, где погулять, гуляли по Отелю, и по соседнему отелю, там отец останавливался. Часть территории нашего отеля была типа аппартментов, похожих на 4-ку, но они были закрыты из-за короны. Так что работал только основной отель. Территория не большая, но много ярусная, интересно сделан. От пляжа далековато, шатл регулярный, но и пешком гуляли частенько. Пляж ухоженный с неплохим пляжным снек баром. Мест в достатке. Вход в море отличный. Вечерняя анимация интересная и смешная. Детские горки с фонтанами небольшая площадка детская имеются. Сам отель красивый, но еще раз повторю, что небольшой. Но красивый настолько, что мы даже фото уборных сделали в нескольких местах отеля. Лобби бар очень простой, зато всегда свободный =) Еще запомнился мёд в сотах, вкусно и интересно. Мы такое периодически в шведском столе встречали, но реже, чем не встречали, хотя сама идея - классная, надо так везде делать! =) Еще очень запомнились серьезные меры антиковидные. Всё везде протирали, температуру мерили всюду, маски везде бесплатно и много, антисептики, салфетки антисептические (70% алкоголя). Из изысков по еде ничего особо не было, тунец разве что несколько раз, раки пару раз. Запомнились очень вкусные супы. В целом неплохо. На 4 точно, смотря с чем сравнивать, в целом по еде назовём это бюджетной пятеркой. Отель производит приятное впечатление. Соответствует своему рейтингу на топ хотелс и оценке сервисов.

Sithldv оценил сервисы

Красивый отель отличный ремонт персонал атмосфера
Небольшая территория слабый интернет
Добавлено 02.10.21 17:41 (2 127 символов в тексте)
Все отзывы Sithldv (14)