Регистрация: 30.06.15
сентябре 2021
26.09.21 - 02.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Продлили лето осенью!!!

Приехали в отель где-то в часа 3 дня! Заполнили анкеты, сразу заселили! Номер был бунгало на 1 этаже! Не большой конечно, но нам хватало! Мы там только ночевали! Море очень тёплое, находится рядом с отелем! Бассейны конечно прохладные, но ничего страшного! Питание разнообразное и все вкусное! На завтрак каша, омлет, яйца, блины, оладьи, сыры разных видов, творог, йогурты и много фруктов! Обед тоже достаточно разнообразный! Любой найдёт что покушать! Ужин блюда на гриле, курица, баранина, рыба и много всего! Мороженое дают каждый день с 10 до 18 точно, может и дольше! Алкоголь пиво нормальное! Один день даже было шампанское брют! Анимация как анимация, ничего особенного! Территория отеля очень красивая, растут гранаты, мандарины, бананы! Обслуживающий персонал очень доброжелательный и вежливый! В отеле отдыхает очень много Немцов! Отличные люди! Подводя итоги, отдых нам понравился, не хотелось уезжать!!! Все было очень классно! Обязательно вернёмся!

Кристина оценила сервисы

Море шикарное вкусная еда отличный персонал
Мы минусы не искали может они и есть!
Добавлено 02.10.21 18:32 (962 символов в тексте)

11:13 11.11.21

Сколько корпусов в отеле, близко ли они расположены к морю, есть ли бар на пляже. За отелем есть ли рынок и аптека