Регистрация: 08.07.15
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
сентябре 2021
22.09.21 - 01.10.21

3.7

Первое впечатление так и осталось "первым"

Приехали в отель в 11 утра. На ресепшене "попросили" при помощи 10 долларов хороший номер на втором этаже. Ребята засуетилились, дали номер 611- сказали, что это очень хороший, сюит, но на первом этаже. Пошли в номер- если это считается хороший, то боюсь представить плохой: кровати старые, дверь на шкафу-купе жила своей жизнью-постоянно съезжала с рельс, в унитазе всегда после смыва текла вода, пока не поиграешь с кнопкой, душевая кабина до конца не закрывается, поэтому всегда была лужа, из 4 лампочек в туалете горело только 2. Входная дверь могла просто открыться при закрытом замке- отходили боковые шпингалеты. Шторы грязные, висели через один крючок( я не выдержала и сама их худо -бедно перевесила). Одеяло было с неотстиранным пятном( наверное кто-то кого-то лишал девственности). Я его убрала с кровати, положила на мини вешалку пятном кверху- но никто его так и не поменял, после чего, я его просто запихнула в волшебный шкаф. Менять номер не стали, так как поняли, что они почти все такие, да и сил по прилету особо не было.

Уборка- на 3:

фигурки за оставленный подарочек крутили ежедневно

Тумба под зеркалом ни разу не была протерта

Мусор в туалете как лежал с 1 дня возле ведра, так и оставался лежать

Зеркало в туалете и номере не протиралось ни разу

Телефон не работал( правда его поменяли, принеся из соседнего номера)

Батарейки в одном пульте отсутствовали( взяла на ресепшене)

Кондей постоянно трещал, особенно ночью.

Чайник в номере можно только вскипятить в туалет -так как провод короткий и ни до чего не дотягивается.

Еда на 4:

Курица, рыба на гриле всегда пересушены

Остальное более-менее, голодными не останетесь.

Из фруктов гуава( была в начале) дыня, яблоки, апельсины, финики, виноград, гранат, в конце был арбуз.

Днём мороженое, бургеры, картошка, вечером попкорн.

Насчет мороженого и попкорна- на раздаче был иногда такой , который возомнил себя начальником, делал все медленно, постоянно болтал с арабскими детьми и обслуживал их без очереди, на мое замечания надулся и пренебрежительно отпустил заказ. Было не приятно.

Пляж:

Вход в море песчаный, но само море напомнило карьер в Подмосковье ( так как бухта)

На пляже убираются хорошо.

Рыбки есть по утрам у понтона слева и справа от отеля.

Днём плавает стайка"селедок мелких".

Есть два бассейны один с горками, которым мы не разу не воспользовались, так как он всегда был оккупирован местными жителями, второй возле ресепшена- тоже не были- мелкий и у всех на виду.

Анимация не ахти

Не знаю как детская, но взрослая так себе, девочки ходят днём по пляжу, разговаривают разговоры, некоторые даже танцевать толком не могут.

Вечером на 4 программы некоторые были

Аниматоры явно не на своём месте.

Территория мало зеленая, но отель не работал, наверное из-за этого.

А так видно, что садовники стараются :обрезают бугенвилии, поливают, косят, удобряют.

Директор отеля всегда ходит по территории, смотрит на недочеты, может быть со временем отель станет намного лучше.

Пока он, по моему мнению, подходит больше для пенсионеров, такое ощущение, что побывала в Советском пансионате.

Светлана оценила сервисы

Песчаный вход в море близость к олд маркету тишина и спокойная обстановка приветливый персонал
Номера анимация маленькая территория бассейны
Добавлено 02.10.21 18:47 (3 099 символов в тексте)

13:54 08.10.21

Уважаемая Светлана!
Спасибо, что поделились впечатлениями о пребывании в FUN & SUN SMART Seti Sharm 4*
Судя по тому, что вы описали, действительно, некоторые аспекты вашего пребывания не соответствовали нашим обычным стандартам обслуживания; Примите наши искренние извинения за то, что не смогли сделать ваше пребывание у нас идеальным , и нашу признательность, что вы нашли время донести все ваши замечания до нашего сведения. Хотя мы весьма удивлены и встревожены содержанием отзыва о вашем отдыхе на нашем курорте, будьте уверены, что все комментарии были переведены и переданы в соответствующие департаменты, для их устранения.

Еще раз спасибо за ваш визит и конструктивную критику, наша главная цель - обеспечить нашим гостям комфорт и дать им возможность в полной мере насладиться их пребыванием в отеле.
Желаем Вам приятных путешествий в будущем.
С уважением,
FUN & SUN SMART Seti Sharm 4*