Регистрация: 02.10.21
августе 2021
14.08.21 - 23.08.21

Рекомендую.

Первый раз пишу отзыв.

Отдыхали в ТОК Евпатории в августе с маленьким ребёнком.

Номер вполне приличный. Хорошая мебель, чистое бельё, туалет, душ, балкон. Вид с балкона на территорию. К уборке номера замечаний нет. Убирали номер в наше отсутствие.

На территории много цветов и красивых растений несмотря на жаркое солнце. Над цветами летали бабочки.

На пляж возят автобусом. Очень понравился сам пляж. Хорошее и ровное дно, не глубоко. Удобно заходить в воду с ребёнком. На пляже навес и шезлонги. Работают приветливые спасатели. Постоянно предупреждают чтобы следили за детьми и далеко не заплывали.

Питание нам понравилось. Разнообразное, хороший выбор блюд. Утром несколько видов каш, блинчики. Прямо в зале повар готовил омлет. Порадовал зерновой кофе на завтрак. В обед много овощей, салатов, прохладный арбузик. Два раза в день можно было угоститься выпечкой в баре на территории. Но мы практически этим не пользовались, вполне хватало завтрака, обеда и ужина.

На первом этаже принимает врач. Можно получить бесплатно несколько процедур. Это стало приятной новостью для нас при заселении. Туроператор об этом не предупредил.

Работают молодые ребята аниматоры. Каждый вечер для детей дискотеки. Днём с детками рисовали, играли в игры. Есть детская комната с игрушками.

На предложенную бесплатную экскурсию по городу мы к сожалению не ходили. У нас маленький ребёнок.

Отдельно хочется написать о персонале. Все приветливые, вежливые. Всегда здороваются и улыбаются.

Итог - отдохнули хорошо. Чего и всем желаем.

Людмила оценила сервисы

Чистота Анимация Еда
Добавлено 02.10.21 18:50 (1 519 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)