Регистрация: 03.10.21
сентябре 2021
23.09.21 - 01.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Только что вернулись из отеля, хочу скахать, что засеоение...

Только что вернулись из отеля, хочу скахать, что засеоение прошло быстро, номер дали над баром , на третьем этаже ,просто шикарный, из трёх комнат, а мы с дочерью вдвоём, можно в прятки играть. Супер !

Территория отеля достаточно большая и ухоженная, два больших бассейна и два мелких для детишек. Пляж классный, море чудеснейшее,тёплое, чистое. Дорога на пляж где-то около 15 иинут, совсем не напряжная, мы неразу на трансфере не ездили , ходили сами.

Питание, да, это минус отеля, не хватает чистоты в столовой и разнообразия в питании. Нам конечно всего хватало, голодными не уходили, но мы же девочки, а аот мужчинам было туго, не хватало мясо, мало делается еды на огне и в основном была курица. Говорят, что пару лет назад было все по другому, пандемия внесла свою лепту. Познакомились с отдыхающими, которые приезжают в Санлайт Гарден в третий и в четвертый раз, а это значит, что отдых в отеле запоминается, а недочёты , они есть везде, главное ко всему относится с позитивом.

Спасибо большое персоналу отеля за наш удачный отдых, они старались. А мы обязательно вернемся в это уютное гнёздыко, мы уже сейчас очень скучаем.

Добавлено 02.10.21 22:09 (1 135 символов в тексте)
Все отзывы Малык Елена (1)