Регистрация: 02.10.21
сентябре 2021
23.09.21 - 30.09.21

Отличный отдых!

Всем доброго дня! Были с дочерью в Паломе в конце сентября. Отдыхом остались ОЧНЬ довольны. Территория прекрасная и ухоженная, запах хвойного леса. Номер был с боковым видом на море. Кровати огромные. Правда балкон малюсенький, рассчитан только на одного человека. Уборка ежедневная. Вход в море песок и мелкая галька, правда левее второго пирса при входе крупные камни, так что все заходят в море правее. Проблем с лежаками, по крайней мере когда мы отдали, не было. Вай -фай на всей территории ловит очень хорошо. Читая отзывы тех, кому не понравилось питание, честно говоря удивляюсь. Выбор рыбы, вкуснейшей говядины, баранины был всегда. дважды за неделю давали крабов и огромных креветок. Плюс всяческие пасты, фаршированные и тушеные овощи, сыр 7-8 видов, свежайшая зелень, десерты. Гезлеме возле пляжа в течение дня, фрукты в районе 12 дня возле пляжа (арбузы и виноград). Что еще может быть надо... Прекрасный турецкий кофе и на пляже, и в основном здании. Алкоголь оставляет желать лучшего, тут спору нет. Персонал в ресторане и на пляже довольно услужливый, а за 10-15 лир так вообще стремительный, Единственное, что реально напрягает, так это обилие мух в ресторане. Руководству бы стоило как то с этим бороться! В холле по вечерам через день играет юноша на рояле, на пляже в баре живая музыка. Анимация не напрягает, очень приятные ребята. Конечно, отель для молодежи скучный, не тусовочный. Но мы ехали именно за таким спокойным, добротным отдыхом. В общем, отель рекомендую.

Наталия оценила сервисы

Территория питание анимация
Алкоголь мухи в ресторане
Добавлено 02.10.21 22:18 (1 489 символов в тексте)

21:36 26.11.21

Волейбол на пляже был??

13:34 12.06.22

Есть или в отеле зона "релакса" без допуска детей?

Все отзывы Наталия (1)