Регистрация: 10.04.18

сентябре 2021
21.09.21 - 01.10.21

3.7

Была в сентябре 2021 года с дочерью

Отдыхали с дочерью 17 лет в сентябре. Покупали тур в последний момент и т.к. был не большой бюджет выбрали этот отель. Прочитала много негативных отзывов и прекрасно понимала куда мы едем. Приехали мы рано, но нам не пришлось ждать до 14.00. Заселили раньше. Номер был у нас 2101 на первом этаже близко от моря. Санузел с одной лампочкой и конечно оставляет желать лучшего. Комнате не помешал бы ремонт. Но у нас кондиционер, холодильник и телевизор работали исправно.

Номер не был убран и пришлось просить на ресепшене, чтобы у нас убрались. Полотенца и постельное белье ни разу не меняли, но пол мыли и постельное белье натягивали.

Еда однообразная, но голодным не останешься. В полне хватало, даже если приходили в последний момент. Пиво нормальное, всегда было. Вино так себе, виски разбавленное.

Территория большая. Один бассейн с горками маленький у моря, а второй большой красивый. Бассейны чистили и заливали химию.

Персонал очень хороший, всегда пытались помочь. Аниматоры старались с утра до вечера. Большое им спасибо!

Лежаков всегда хватало. Море чистое, красивое. Пляж мелкая галька. Заход в море нормальный, но можно и коралки прихватить. А если пройти по пляжу налево до гор, то там вообще восхитительный пляж, очень красивое место, а сверху на горе есть смотровая площадка.

Конечно отель для неприхотливого туриста, но место очень красивое. Так что мы с дочерью остались довольны своим отдыхом.

Персонал. море.
Номера.
Добавлено 02.10.21 22:29 (1 417 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)