Регистрация: 30.01.21
сентябре 2021
15.09.21 - 24.09.21

Нормальный бюджетный отель

Отдыхали в отеле в сентябре,два взрослых и два ребенка 8 и 3 года.Спасибо отдельное туроператору за перенос вылета,в итоге у нас "украли"два дня отдыха.Добирались до отеля отдельным трансфером,приехали естественно раньше других,нас встретила представитель Анекс тура,милая и общительная девушка, Надежда,если не ошибаюсь) сразу заселили.

1.Номер.Поселили в блок А,номер по размеру нормальный,все работало исправно,уборка средняя,но нам особо не принципиально, полотенца меняли каждый день,постельное 1 раз за 10 дней.

2.Территория.Ее практически нет,она состоит из корпусов и бассейна,на этом все, ситуацию спасает парк рядом,с фонтанами,скамейками-качелями, детскими горками и то,что отель в центре,до фоникулера 5 мин ходьбы,много магазинов, супермаркет Мигрос,с демократичными ценами,много кафе,на крепости можно сделать красивые фото,вид красочный,город как на ладони.Еще ездили в так называемый турецкий Диснейленд, детей уводили со скандалом,так им понравилось, день там пролетел как один миг,у меня даже мой супруг там превратился в ребёнка))

3.Бассейн.Очень теплый даже в середине сентября, вообще нам очень повезло с погодой, полный штиль, только один день был холодный ветер, сразу почувствовала контраст,а так плюс 30, несмотря на то что много было народа, всегда были лежаки и в бассейне хватало места,днём муж играл в поло в бассейне)было весело) минус что гоки работают часа три в день,но дети не вылезали с них, старший научился даже плавать)

4.Пляж и море.Море очень теплое,но волны просто сбивают с ног.За детьми глаз да глаз нужен.Пляж грязный,окурки,но это спасибо отдыхающим.Берите побольше солнцезащитных средств,а то сгорите,у нас ушло 4 бутылки.

5.Персонал.Вот уж не знаю чем он некоторым не угодил.. Вполне себе дружелюбный и пытается понять,что ты от него хочешь)) Виктория на ресепшн тоже очень общительная)мрачных я там в принципе не увидела, вообще персонал старается по мере сил,нашего мелкого так и норовили потискать)

6.Еда.ну..4 с минусом, самый большой минус разрыв между обедом и ужином 5 часов и перекусов нет вообще! обычно в отелях в барах есть фастфуд,с детьми это жесть,дошли до того что первый раз в отеле пришлось в сумку тырить еду,смех и грех,еда вполне приличная,но разнообразия особо нет,были крайний раз в Тунисе,там был намного больше выбор.За стеклом горячие блюда,но проблем никаких в этом нет, показал что хочешь,тебе положили,в баре вино,пиво,кола, виски,ром,сложные коктейли платно.Воду там сам берешь в стаканчиках без проблем, кофе на завтрак и обед,на ужин нужно брать из бара лобби, детского меню нет.Фрукты арбуз, сливы,кстати вкусные были, даже дети ели,дыня на ужин сладкая, апельсины сладкие, виноград, яблоки, иногда персики тоже вкусные.Пару раз на завтрак пекли вкусные оладьи,пару раз на ужин давали котлеты)есть пицца,берешь сам

Возле отеля продают свежие соки,в супермаркете мороженое дешевле чем в России)

6.Хаммам.Ходила три раза, сказали у меня очень больная спина,ну в принципе так и есть,понравился массаж камнями,стало полегче.Мужу не понравилось совсем, сказал массаж чуть погладили да и всю процедуру, полный комплект мне делали первый раз 1 час 45 мин,а ему час за те же деньги

7.Анимация,ее нет,от слова совсем

В общем так скажу,путевка обошлась довольно дёшево 140 тыс,за эти деньги я бы вернулась в отель,в принципе довольно душевный (я тут слушала про Доминикану за 320 тысяч в ноябре, намного хуже отзывы),но если будет цена,как я потом увидела на сайте 180 тысяч,то наверное для сравнения поехали бы в другой отель с бОльшей территорией.А так однозначно рекомендую,как бюджетный вариант

Мария оценила сервисы

Приветливый персонал теплое море центр бассейн
Маленькая территория нет перекусов слабая анимация
Добавлено 02.10.21 23:32 (3 575 символов в тексте)

14:45 13.10.21

Здравствуйте!
Подскажите, а как вы в Land of legends добирались? Покупали как экскурсию или самостоятельно?

13:42 17.10.21

Здравствуйте! экскурсию у представителя Анекс тур,на взрослых стоимость 65 долларов,на ребенка 3 года 10 долларов,8 лет 45 долларов, только надо именно не в аквапарк чтобы было,а именно в сам Лэнд, тогда все входит в стоимость кроме шоу дельфинов и серфинга.Шоу Маша и Миша,карусели, американские горки, несколько интересных бассейнов,водная битва на корабликах,катание по маршруту Маша и Миша с фрагментами мультфильма(сценки из мультика с музыкой и движущимися фигурами) бесплатно,число повторов неограничено

13:43 17.10.21

Ответила выше)🙂

14:22 17.02.22

Добрый день! Детский клуб был? Платно?

14:27 17.02.22

Здравствуйте, был, бесплатно, но там не целый день, мы наверное пару раз водили, клубом это особо не назовешь) маленькая комната, где дети рисуют, смотрят мультики

15:00 17.02.22

Спасибо!