Регистрация: 02.10.21
сентябре 2021
19.09.21 - 26.09.21

Отель супер, рекомендую

Отель хороший, небольшая территория, 2 бассейна, горки, свой выход к пляжу (2 минуты). Обслуживание отличное, администраторы всегда идут на встречу, открытые, доброжелательные. Бармен хорошая, с аниматорами чуть хуже, в целом отель тихий, вечером есть небольшая программа, но мы ездили с друзьями и тусоваться зачастую ездили вне отеля, поэтому отдых вышел полноценный. Заход в море с камнями, но если идти аккуратно, то проблем с этим нет, в целом специальные тапочки не нужны. По еде — большого разнообразия нет, но мы не оставались голодными никогда, на баре брали чаще всего джин (пробовали еще вино, но оно не понравилось, мальчики пили пиво — им нравилось). Во время нашего отдыха была полная загрузка отеля, но при этом всем хватало лежаков и возле бассейна, и на пляже. Номера тоже хорошие, кондиционер работает (иногда днем не работал), вай фай в целом нормальный — на ресепшене ловит отлично, в номерах хуже, но сообщения отправляются — не ловит только вечером во время ужина, так как, видимо, большая загрузка. Отдельная благодарность администраторам, особенно Мехмету

Обслуживание номера территория комфорт
Небольшое разнообразие еды
Добавлено 02.10.21 23:40 (1 103 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)