Регистрация: 27.07.19
сентябре 2021
20.09.21 - 01.10.21

Прекрасная территория, слабая анимация.

Только вернулись с отдыха.

Время подвести итоги. Отель оправдал ожидания. Но есть что улучшить. 3 раз в Хургаде,

Территория оценка 5+:у отеля шикарная большая ухоженная территория , такое ощущение что за 11 дней не все нашли)

Питание для взрослых оценка 4: еды много если есть не все сразу) есть говядина, рыба, утка ежедневно.

Не хватило немного фруктов ( есть виноград и финики они спелые и вкусные . Гранат, бананы, дыня тоже есть ежедневно но жесткие не спелые.

Питание для детей: отдельного меню НЕТ от слова совсем. Из за этого мамы с детьми будьте готовы к этому. Своего кормили в основном макаронами, в обед и супом, утром яйцо и шарики с молоком. Вечером опять макароны.

Конечно если ваш ребенок есть фри и сосиски (качество мясных изделий не очень) то это есть. Но назвать это детским меню я не могу. Есть отдельный зал в основном ресторане для детей , там даже стоит все необходимое для детского меню... Но еды нет... странно...

Аннимация: честно очень мало... вроде на 5 день мы их увидели, но очень скучно ... такое ощущение что отдыхающие сами должны искать и просится поучаствовать... в первые если честно готова поставить за анимацию оценку 0.

Море: лагуна прекрасна для отдыха с детьми. Для взрослых рядом море с рыбками.

Прекрасные кафе и бармены. Персонал весь очень отзывчивый тут точно 5+

Итог : отдых понравился , персонал супер. Администрации отеля стоит проработать анимацию видимо ее мало для такой территории. И проработать детское меню.

Жили в корпусе 1000 обычный номер. Чистый , претензии к номеру нет Если едите отдыхать на море.

Территория персонал
Анимация детское меню
Добавлено 02.10.21 23:59 (1 565 символов в тексте)

15:16 25.10.21

Уважаемая госпожа Кристина,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.

Примите к сведению, что Анимация менее активная в связи с ограничениями Covid-19.Обротите внимание, что вы всегда можете обратится в офис Администрации отеле и они с удовольствием помогут вам составить меню с шеф повором для вашего ребенка.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий
Мохамед Амин

13:04 09.09.22

спасибо. к сажалению в этом году у нас нет туров в ваш отель( А ТАК Я ВАС СОВЕТУЮ

Все отзывы Кристина (17)