Регистрация: 03.10.21
сентябре 2021
20.09.21 - 30.09.21

Все отлично, отдых удался.

Начну с того, что в Турции мы были впервые и сравнивать не с чем. Этот отель нам посоветовал туроператор, но начитавшись неоднозначных отзывов, готовились в худшему. Дорога до отеля заняла чуть больше часа, с одной остановкой на 10 минут. Засели очень быстро. 1) Номер чистый, матрасы удобные, в минибаре две бутылки воды, уборка каждый день. Пляжные полотенца депозит 10$(деньги возвращают когда вы отдаете их).

2) Территория не большая, но очень зелёная все очень гармонично расположено. Всего 4 бассейна: два больших, детский и с горками. Возле горок два спасателя и один на пляже, в соседнем отеле я не видела ни одного. И они действительно выполняют свою работу. При мне однажды, спасатель молниеносно среагировал и вытащил мальчика, который каким то образом снял круг пока ехал и начал тонуть, а его родители были далеко на лежаках. Так родители даже не поблагодарили его.

3) Пляж галечный, заходить в воду сложновато. В корралках думаю будет удобней, но мы были без них и это не доставляло нам особого дискомфорта. Вода кристально чистая, но быстро уходит на глубину, нужно быть внимательными. Лежаков не хватает если вы придете с 10-11. Потом мест достаточно. Возле бассейнов лежаки свободные есть всегда. Единственный недостаток пляжа на мой взгляд это зонтики, их мало и они слабо защищают от солнца. Лучше было бы оборудовать пляж большим навесом.

Мы переживали, что из-за того, что рядом река будет много комаров, холодная вода в море и т.д. но ни одно из этих опасений не сбылось.

Бар ближайший возле бассейна, но пляж совсем близко и сходить туда не составляет труда.

4)Еда очень вкусная. Она разнообразная и ее много. Очереди бывают, но их создают сами люди. Еду готовят или досыпают по мере надобности, не вижу смысла стоять в очереди, можно подойти через 5 минут и взять еще. На улице есть гриль, можно сразу идти туда там часть гарниров дублируется. Есть бар в ресторане, плюс много автоматов с соком и кофе, чаем. Подготавливают столы и убирают посуду с невероятной скоростью, я никогда не видела, чтоб у нас официанты так работали. Мест может не быть через полчаса-час после открытия, потом мест достаточно, мы приходили через час-полтора после открытия и всегда были свободные столы и еды в достатке.

5)баров всего 3(лобби, ресторан, бассейн).Бармены очень приветливые и быстрые. Работают с невероятной скоростью. Есть пиво, вино, виски, джин(есть еще много разного, но мы пили только это), делают много разных коктейлей. Если знаете название говорите бармену он приготовит или может сделать на свой вкус. Я названий не знаю у меня всегда был новый вкусный коктейль. Не знаю почему все так нарекают на местный алкоголь, мы не большие ценители, но все вкусно, особенно пиво.

6)уборка в номере была каждый день. Сколько раз меняли полотенца и постель не знаю, мне было лень считать. Я с белой перчаткой под кроватями после уборки не лазила, ее качество меня устраивало, а придраться всегда есть у чему. Шампуней и т.д. всегда ложили в достатке. Мы сейф не брали, из номера ничего не пропало.

7)шопинг, это для меня большая нервотрепка. Цен нигде нет, продавцы навязчивые, обидчивые, цены называют в долларах и с головы, не люблю такое. Примерно 3км направо от отеля есть рынок с супермаркетом Мигрос, проезд по словам гида 1$, но мы туда не ездили. Если пойти налево, после заправки есть хорошая аптека с очень приятным персоналом. И в последний день, мы нашли магазин "Manolya" (примерно 500метров налево от отеля) скорее всего для местных, но там много товаров как в сувенирных магазинах, цены на всех товарах и в лирах, и намного ниже чем с "супер скидкой" в других. Можно расплатиться картой. Рекомендую зайти.

Итоги: исходя из отзывов мы ожидали меньшего и были приятно удивлены. Недостатки есть везде, если их искать. С удовольствием бы поехала в этот отель еще раз.

Варвара оценила сервисы

Очень много плюсов
Зонтики на пляже
Добавлено 03.10.21 00:17 (3 811 символов в тексте)

22:34 05.02.22

Подскажите, пожалуйста, есть ли пирс на пляже?

22:15 06.02.22

Есть у сеседнего отеля, он совсем рядом и им можно пользоваться

13:47 11.02.22

Спасибо за ответ!!!

09:29 15.07.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста до скольки работают бары в отеле ?

Все отзывы Варвара (1)