Регистрация: 20.11.13
октябре 2021
02.10.21 - 03.10.21

Срочно добавить звезду

Были в этом отеле одну ночь , отдыхали в соседнем отеле Адамс бич, перенесли вылет и нам пришлось где то провести ночь. В нашем отеле продлить номер не было возможности и Nissiana оказалась рядышком , где нам забронировали номер . Спасибо управляющей отеля Кристине. Отель очень удачно расположен, рядом знаменитый пляж Nissi, магазины, бары, таверны, автобусная остановка. До центра на автобусе несколько остановок. Цена билета на автобусе 1.5 евро , можно на такси 4 евро с человека. Очень уютно, чисто, бассейны , лежаки, зонтики, номер нам достался с новой мебелью, ремонтом, 466, шикарный вид с балкона на море и бассейны. В номере, сейф, холодильник, шампунь, гель, крем для тела, чайник, очень чисто, постель удобная, громадная, в номере диванчик , ещё доп кровать. Персонал вежливый, приветливый, предоставили ранний завтрак, кофе, можно питаться как в отеле , так и вне отеля В отеле цены приемлемые, вне отеля цены

практически такие же, поэтому можно питаться и там и там. Если питание завтраки и ужины, то шведский стол, можно брать завтраки и питаться по меню Вода платная , как и все напитки. Вода в магазине стоит 0.5 евро за полулитровую бутылку.

рекомендую отель для отдыха по недорогой цене. Осталось приятное впечатление об отеле. Спасибо.

Наталья оценила сервисы

Расположение чистота сервис персонал
Не нашли
Добавлено 03.10.21 00:43 (1 262 символов в тексте)

09:00 11.10.21

Подскажите, на пляже нисси ещё тепло будет купаться, если прилететь 15 октября?