АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.12
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 74
Читательский охват: 6957
Фото: 22
198
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
24.09.21 - 30.09.21
- Воздержался

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выспалась

Отдыхала с 24.09 по 30.09. Приехала по плану, тезтуром - вылет из Москвы в 9 утра, в отеле - 15.30. Назад забирали последними, ехали 45 мин, без остановки в магазине. Рейс был на 18.15, забирали в 14.25, вылетели как планировали. Тезтур пока ездит с гидами и туда и обратно)

Отель старый, это видно и чувствуется во всех мелочах - от тронутых ржавчиной светильников на балконе, до абсолютно проржавленных шпингалетов в общественных туалетах - амфитеатр.

Номер приличный, чистый и для второй линии вдалеке кусочек моря - это просто подарок) сантехника хорошая, уборка и смена полотенец - каждый день, минибар пополняли - вода газ и без, кола, фанта. Был момент, смутивший меня - фен. В нескольких местах наружу выступали провода, они не оголённые, но они вне оплётки. Не хотелось затевать ремонт, поэтому феном решила не пользоваться. В номере есть чайник и бумажные стаканчики, поэтому кофе привезла с собой) знаю, что могут не положить. И, действительно, клали только травяные чаи, которые я не пью почти. А я люблю рано утром посидеть с чашечкой кофе и вкусной конфеткой на балконе, вообщем, обошлась своими запасами.

Очень много немцев. На мои даты заезда просто 85%, оставшиеся 15%- русские, поляки, эстонцы, турки. За 20 лет моих поездок в Турцию, я так отдыхала впервые, но знала куда еду. Понимала. Урок вынесла, больше так не поеду, отель буду выбирать внимательнее)

Территории у отеля нет, и когда вы сидите вечером у бассейна с коктейлем, и по окружности от вашего столика стоит дикий, неприкращающийся немецкий ржач, невольно задумываешься, - что- же такого можно сказать, что люди так громогласно жрут? Этим вопросом задавалась не только я, но и те несколько русскоговорящих, с которыми мне удалось пересечься за время отдыха) Бар у бассейна работал круглосуточно - местные алко и без алко напитки.

Аниматоры делают вид, что заводят людей, люди делают вид, что им весело. Всё очень вежливо)

Для детей кургузая вечерняя дискотека, вывозит только одна девушка - аниматор.

Питание, вроде, норм. Но именно к этому отелю подходит понятие - " голодными не будете". Есть одно НО! Если вы не придёте к началу обеда, либо ужина, то - мало того, что съедят вкусняшки! То, что останется - высохнет и станет таким, что .... Ну голодными не останетесь. Из моей 20- летней практики поездок в Турцию, я впервые приходила к началу для того, чтобы найти что-то вкусное. А я люблю турецкую кухню) это тоже составляющая отпуска) Плюс - после 21 часа, когда заканчивается ужин, они оставляют довольно много всего, что называется - поздний ужин - овощи, сыры, несколько видов горячего, включая мясо, фрукты. Что происходит дальше, я незнаю, вроде, кормят круглосуточно.

Питание на пляже не очень. Пару раз ела засушеную до состояния чипсов куриную стружку для шаурмы. Опять-таки приходите к началу заявленного времени поглощения еды)+ фри, салат, рис. Всё. И так каждый день.

Мороженое по часу перед обедом и в полдник.

Отдельная тема - пляж.

Идти минут 5-7, но имейте ввиду:

Выходя из отеля - горка примерно 30 градусов, затем прямой участок и спуск 40 градусов. Обратно - подъем в горку 40-45 градусов и всё в обратном порядке. Очень трудно пожилым, видела, что трудно, - горка в 40 градусов назад размером с 2 лестничных пролета. Дети ходят легче. Трансфера нет.

Кроме того, прямо на пляже отеля речка впадает в море. Она холодная, мне она не сильно испортила заплывы, а там смотрите сами.. море холодными полосами. Вход пологий, песок. Пляж не чистят, такого грязного давно не видела.

Сервис соответствует уровню отеля, хотя некоторые, конечно, стараются. Лично я была обплевана турецким матом официантки маленького роста с серьгой в носу прямо в лобби, когда та спешила наполнить свой поднос для обслуживания немцев. К слову сказать, у лобби стояла я одна, она не разрешила заказать мне коктейль. Ну, да Аллах ей судья.

Вцелом - выспалась.

Поеду ещё? Только с большой компанией друзей. Но, думаю, что лучше найдем, пусть немного дороже.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Номер исключая фен
Минусы отеля
Много
Добавлено 03.10.21 00:51 (3 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)