Регистрация: 02.08.20
сентябре 2021
16.09.21 - 28.09.21

Свадебное путешествие

Нам безумно все понравилось!

Начну с того,что почитала отзывы перед тем как выбрать этот отель и приехав туда,порой диву даёшься как же люди высасывают проблемы из пальца

По еде:

Было разнообразное питание,морепродукты давали каждый день,никто голодный не уходил

Всем рекомендую попробовать их пиццу и пасту,безумно вкусно

почти каждый вечер мы ходили в ресторан предварительно записавшись по Аля карт,там 4 ресторана бесплатные!

Безумно вкусная еда в них,очень красивая подача, можно заказывать столько блюд, сколько захотите)Всем рекомендую воспользоваться данной возможностью

Природа в Доминикана завораживает,длинный протяжённый пляж,да,были водоросли, но нас предупреждали об этом,это не только в этом отеле а абсолютно во всех.Их убирали каждый день,не было дискомфорта в купание.

Отель чистый,номера большие и просторные, уборка в номерах в стили Доминиканы где видно там убираю,но у нас нареканий нет,мы не оставляли чаевых и у нас прекрасно убирали и заполняли каждый день бар

Очень рекомендую кто без детей брать 18+,тихо,спокойно,без лишнего крика

Порекомендовали бы мы этот отель?Да!

Вай Фай работает на всей территории,работает хорошо, можно спокойно созваниваться по вотсапу по видеосвязи. В номере прям вообще идеально ловит.Кто-то писал что слабы вай Фай в отзывах,очень странно, мы познакомились со многими отдыхающими и ни у кого нареканий не было

Добавлено 03.10.21 01:10 (1 366 символов в тексте)

22:05 10.10.21

Добрый день, Алёна! Подскажите, пожалуйста, Wi-Fi бесплатный?

11:51 11.10.21

Добрый день, тоже интересует wi-fi платный?

22:58 19.10.21

Dear Guest
Thank you for choosing Barceló Bavaro Beach for your holidays and for the time you spent sharing your review with other travelers on tophotels.ru.
It was very satisfying to know that you enjoyed all our services and that we were able to provide you an enjoyable stay, we are a hotel that are always ready to serve our guests can fully enjoy, we appreciate your feedback in our community online the friendliness of our Staff.
Similarly we are glad to know you can enjoy our all our restaurants, we hope to be with you on your next vacation, do not hesitate to contact us for your next stay.
Sincerely,
Sandy Pfeil

16:11 20.10.21

wi-fi free of charge throughout the hotel????

00:04 02.11.21

Вай фай бесплатный. Ловит хорошо на всей территории. И даже на пляже

Все отзывы Алена (1)