Регистрация: 01.10.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на все сто процентов позитивный!

Отдыхали с мужем вдвоем, поэтому выбрали отель 18+. Спешу поделиться отзывом об этом прекрасном отеле. Обо всём по порядку.

Номер нам достался в корпусе ближе к пляжу с частичным видом на океан. Номер красивый, просторный и ухоженный. Сантехника вся работала отлично. В номере были халаты. Убирались хорошо, красиво украшали номер цветами и крутили лебедей из полотенец. Хорошая звукоизоляция, слышно было только людей, которые шли разговаривая по коридору.

Территория отеля огромная, зелёная и очень ухоженная. Каждый день мы наблюдали, как над ней трудится персонал. Приличный спортзал. В связи с появлением свободного времени, решили воспользоваться возможностью и привести себя в форму, поэтому утро начинается с велотренажера и комплекса упражнении. На территории отеля есть аквапарк.

В отеле очень много бассейнов. Есть 2 шумных с баром на воде, и остальные для релаксирующего отдыха. Лежаки всегда можно подвинуть, как удобно, чтоб не лежать ко всем вплотную (так и на пляже). Пляж отеля прекрасен! Белый песок, тёплый океан с волнами.

Питание. Разнообразие блюд бесконечно. Каждый день отель радовал нас изысками различных кухонь. На территории много ресторанов A la Carte. За 2 недели отдыха нам не удалось застать повторяющийся ужин. Кушать можно круглосуточно, вкусно и беспрерывно. Также всегда на баре имеются снеки: попкорн, свежие фрукты, сендвичи. Отель также побалует дорогим алкоголем, коктейлями и винами. Спиртное представлено на любой вкус.

Анимация на высшем уровне, всегда есть чем заняться, все на позитиве, шикарные вечерние представления. Профессиональная команда не даст Вам заскучать: проводятся танцы, мастер-классы, различные игры, спортивный досуг, которые не встретишь в европейских отелях.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Путешествием очень довольны, вспоминаем с теплотой. Обязательно вернёмся ещё!

Добавлено 03.10.21 01:30 (1 872 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)