Регистрация: 21.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
24.09.21 - 01.10.21

Отличные пляжи

Отель для пляжного отдыха с семьёй. На территории 3 пляжа, все разные: песчаный пляж напротив блока А (немного грязновата вода за счёт песка), песчаный пляж с мелкой галькой на входе в воду рядом с амфитеатром (идеален с детьми) и пляж с красным (вулканическим) песком для тех,кто любит покачаться на волнах. Красивая территория отеля, растут оливки, бананы, цветы и деревья. Локаций для фотосъёмки огромное количество.

Номер. У нас был семейный номер в блоке b с видом на главный корпус. Но по-моему, там все номера выходят на море, так как вокруг 3 пляжа) номер хороший, привественный минибар с напитками. Чайник, фен в номере имеются.

Питание. Нам понравилось. Были и супы: куриный бульон, мясные щи. Из мяса: курица, индейка, баранина, говядина. Рыба на ужин была всегда, за 7 дней отдыха 1 раз были мидии. Фрукты, овощи, сладости, мороженое 👍 Алкоголь: пили коктейли, вино и шампанское нам не понравилось. Несомненный плюс: старбакс на территории отеля. Он находится права при выходе из главного входа блока А,

работает с 12 до 19. Крепкие напитки не употребляли. Понравился контингент в отеле: не было особо пьяных людей👌 отдыхающие: русские, немцы, украинцы, турки.

Анимация. Детская комната в очень плачевном состоянии (планируется ремонт), но аниматор Каролина работает на все 200%. Видно,что любит свою работу, дети к ней очень тянутся! Очень приятная девушка, прекрасно знает русский, украинский, английский, турецкий и немецкий языки! По правилам можно оставить ребёнка с 4 лет им, но родители оставляли деток намного младше👌

Взрослая анимация: аква-айробика,йога по утрам, метания дротиков, пляжный волейбол, настольный теннис, устраивали различные конкурсы. Вечером минидиско (опять же Каролина), вечернее шоу и дискотека. Так как много пар с детьми, на дискотеке уже никого не было)))

Персонал приветлив, единственное что не понравилось - это носильшик, который нагло ждал чаевых... и уборка номера. Она была ежедневной, но так себе.

Экскурсии. Самостоятельно съездили в аланью. Ездит общественный транспорт, должна быть табличка Alanya. Остановка в 10-15 мин ходьбы от отеля возле отеля Adin. Стоимость 8.5 лиры, выгоднее расплачиваться в транспорте лирами, дети бесплатно. В аланье посетили крепость Кале, поднялись к нему на фуникулере (взрослый билет туда-обратно 39лир, детский 26лир, до 3 лет бесплатно). На главной улице можно посетить магазины вайкики, дефакто, мави, базар (напротив вайкики, очень дешёвый магазин)

Рынки. Возле отеля хороший рынок с нормальными ценами, конечно нужно не забывать торговаться👍 по средам приезжает кочевой базар к отелю арабелла, можно дойти пешком, на автобусе 5 лир или такси (6$). Но стоит учесть,что представлены товары в основном made in china. Цену продавцы называют максимальную, а дальше как сторгуетесь. Платить лучше в $. Там же и продуктовый большой рынок.

Для детей

Местоположение пляжи старбакс
Уборка детская комната
Добавлено 03.10.21 11:56 (2 858 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)