Регистрация: 03.10.21
сентябре 2021
21.09.21 - 30.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в ASKA SIDE

Отдыхали с девушкой в этом отеле с 21 по 30.09.21

Отель не тянет на 5*, максимум 4*

Халатов и тапочек не предоставили. Жуткая перебронь, номеров не хватает. Мы бронировали 2 одноместных номера, в итоге нас поселили в 1 номер с 2 комнатами. Из плюсов этого номера балкон и огромная терраса. За то что мы согласились, нам предоставили бесплатно сейф (спасибо) и фрукты с вином (фрукты ни о чем, вино пить не возможно) Номер с признаками требующими ремонта, на 5* не тянет. Кормили посредственно, часть блюд съедобно, часть есть не возможно. Рыбу готовить не умеют. Приготовили ролы, есть их не возможно. Только 1 вид супа в день, тоже есть не возможно. За 9 дней суп кушали 1 раз.

На 1 линию не похоже, до море идти местро 400-500 вокруг пруда.

Интернет бесплатный только на ресепшене. В номере он платный 15 евро за неделю.

Зелень на территории Свои водяные горки
Жуткая перебронь номеров Питание однообразное Дорого
Добавлено 03.10.21 12:55 (823 символов в тексте)

14:08 25.03.22

Уважаемый гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля Aska Grant Prestige для вашего отдыха.
Спасибо, что нашли свое драгоценное время, чтобы поделиться своим отзывом о нашем отеле.
Мы очень рады видеть Вас в качестве нашего гостя. Как и вся команда Aska Hotels, мы всегда с вами. Я хочу, чтобы вы знали, что ваша оценка была обработана руководством.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному ниже адресу до вашего следующего визита, чтобы мы могли лично поприветствовать вас в качестве нашего гостя.
Привет из Сиде
Джейла Л/М
АСКА Грант Престиж
Директор по работе с гостями
prestige.gr@askahotels.com

Все отзывы Александр (1)