Регистрация: 18.07.14
сентябре 2021
24.09.21 - 02.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Voyage Sorgun по прежнему на высоте.

Про отель хочу сказать, что все также хорошо. Кому интересно, можно прочитать предыдущий мой отзыв в моем профиле.

И минусы всё те же: громкая дискотека, шоу (рюмка водки на столе звучала через день), камни в море. В остальном 5 по всем параметрам. Если пойти влево (если смотреть на море) по берегу около 6 километров роскошного песчаного пляжа. Можно дойти до реки Манагават, которая впадает в море. Местами только море, песок и зелень, не людей и отелей. Очень красиво.

Из рекомендаций: стоит ли покупать индивидуальный трансфер, фаст трэк, лаундж зон на выезд? Кажется нет, особенно если он организован Интурист и гидом по имени Яша. (водитель привез нас к общему входу, мы с трудом подключились к вай фай аэропорта и связались с Яшей, побежали с чемоданами к CIP входу, там у нас потребовали билеты (Яша нам их не выдал и не прислал), опять связь с Яшей, с трудом разобрались( прислал бронь на мой телефон). Лаунж зон обычный зал ожидания с вай фай, кофе и булками. Если с детьми, там им делать нечего. На первом этаже (где 205 выход) есть отличная детская площадка. Лаундж зон, фаст трек не покупайте. С Интуристом и гидом Яшей в тех краях будьте внимательны.

Еда персонал сервис алкоголь номера территория.
Дискотека море с камнями.
Добавлено 03.10.21 15:09 (1 168 символов в тексте)

09:06 15.10.21

Доброе утро! А индивидуальный трансфер почему Вас не устроил? Мы решили воспользоваться, чтобы сэкономить время). Только без Яши))))

09:08 15.10.21

И еще, Сергей, подскажите, в номере какой категории проживали? Впервые взяли бунгало, переживаю, что они далеко от всей инфраструктуры.

00:15 17.10.21

Не переживайте! Там всё близко. В бунгало гораздо уютнее, чем в основном здании. (нам предлагали «улучшить» категорию на комнату в основном здании, как гостям, приехавшим в отель не в первый раз)

Все отзывы Сергей (7)