Регистрация: 03.10.21
сентябре 2021
25.09.21 - 03.10.21

Всё стало хуже

Отель на 5-ку не тянет. Номера старые, в ванной плесень, алкоголь ужасный, разбавленный, наливают по 20гр.в стакан. Пиво хорошее в банках, но его постоянно нет. Во время обеда и ужина официанта с напитками вообще не дождешься, обслуживание плохое, не торопятся они ни куда. Еда на 3 без разнообразия, за грилем очереди каждый день, есть конечно и фрукты, но вопрос какие-дыни зелёные, финики- неспелые, аж рот сводит, напитки-юппи, чай и кофе уже разведённый в чане. Советую записываться в рестораны по Аля карт, там меню на выбор, вкусно готовят и хорошее вино. Есть и плюсы-аквапарк для детей и взрослых. Вода там правда ледяная и плитка очень скользкая. Бассейнов много, но почему то мелкие все, вода налита на половину, 1,45 самый глубокий. Море супер, песок и кораллы,рыб видно без маски. А ещё большое огромное разочарование это трансфер и контроль в аэропорту. Жалко детишек,ночь, плачут, устали.Из отеля забирают за 5 часов!!!! Плюс рейсы задерживают на 1-2 часа. Целый час мы просто сидели в предбаннике в аэропорту, кто на полу, кто на чемоданах, места всем нет. Потом запустили на досмотр. Это жесть, я такого ещё нигде не встречала. Две очереди мужчины и женщины в два металлоискателя(всего 2 на 400 человек самолёта) плюс обыск каждого, снятие обуви. Потом проверка личного багажа три раза, прям руками лезут в ручную кладь. В итоге все 7 часов мы просто переходили из одной очереди в другую. Даже после объявления посадки на самолёт ещё один досмотр и обыск.

Екатерина оценила сервисы

Аквапарк дают детям мороженое.
Обслуживание напитки еда
Добавлено 03.10.21 16:36 (1 473 символов в тексте)

19:27 11.10.21

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в номерах есть утюг и гладильная доска?

10:00 12.10.21

Добрый день. Нет ни утюга, ни гладильной доски.

17:17 28.10.21

благодарю)

14:03 14.10.21

А где вы видели в НОМЕРАХ гладильную доску и утюг???

11:05 10.11.21

Утюг в номере был в Джаз Макади, в Клеопатре по первому требованию.

23:13 13.11.21

Вот на 100% согласна полностью с этим отзывом.
Отдыхали семьей 3 детей с 28.10.2021 по 11.11.2021 притом мы в этот отель вернулись 2 раз, все было намного лучше 6 лет назад.
Испортили отель, на 3* максимум

04:33 08.12.21

Скурвился отель, подтверждаю. Даже Lazy River не работает.

21:44 15.11.21

Добрый день,есть ли бесплатный интернет в отеле?

04:31 08.12.21

По факту интернета вообще нет, но платного, ни бесплатного. Нужно симку покупать и на ноутбук транслировать сигнал.

13:40 08.12.21

Только на ресепшн и то не грузит ни почту ни Яндекс. Можно сказать что интернета нет там

Все отзывы Екатерина (1)