Регистрация: 09.09.13
августе 2021
23.08.21 - 30.08.21

Пятый раз в этом замечательном отеле

Добрый день всем , кто будет читать мой отзыв. Я бабушка троих внуков. В этом отеле мы отдыхали в 5 ый (!!!)раз. Трое взрослых и трое внуков( 12,13, 22 года). Первый раз были, когда младшим внукам было всего по 4 года в 2013 году, когда этот отель только открылся!!! С тех пор это наш любимый отель!! В Турции много хороших отелей, но наши внуки категорически не хотят ехать в другой. В прошлом году мы не смогли поехать из за пандемии, дети были очень растроены. Это отель—сказка для детей. И почти всегда, я пишу отзывы. Сам отель очень красивый, похожий на корабль, он находиться не на первой линии от моря, но это большой плюс. Правда из за пандемии закрыли красивую дорожку, среди красивой зеленой территории, где растут гранаты, теперь можно пройти по дороге между двух отелей или на пляж можно доехать на микроавтобусе. Мы почти всегда ходили пешком. Питание отличное, за столько лет мы так и не смогли все попробовать. Приехали в отель рано утром и Ирина, рускоговорящая на рецепшен, сразу же нас разместила в номера, узнав, что мы уже в пятый раз прилетели. А потом нам принесли шампанское , как постоянным клиентам. Номера большие, полотенца меняли каждый день, у нас был номер 2027 и 2028, с видом на аквапарк. Мы раньше жили на разных этажах, но на 1— ом этаже плохо виден аквапарк и в этих номерах, большой разложенный диван и кровать, но зато между ними есть перегородка. а у нас было две кровати, одна большая, вторая поменьше, но зато вид с балкона обалденный. В номерах убирались раньше лучше. Нам сказали, что из за пандемии, многим из персонала, пришлось уволиться. Море чудесное, теплое, в некоторых местах есть камни, но их видно надо просто найти хороший вход. Аквапарк, это отдельная песня, столько горок, что наши дети после обеда не вылезали из них. А какая анимация, чудо, сколько не приезжаем, не перестаем удивляться, какие чудесные номера, красивые костюмы, профессиональные артисты. Ооооочень красивый бассейн, очень огромный. Раньше прямо в бассейне стоял кораблик, там был ресторан, а сейчас его перенесли на сушу. В основном ресторане очень много столов, но иногда, чуть запоздаешь, приходиться рассаживаться в конце зала, но это не критично. Около моря большая набережная, хороший променад. Когда летели обратно, дети уже спрашивали, полетим ли мы на следующий год. Спасибо персоналу, что держите марку. Однозначно, рекомендуем этот замечательный отель.

Галина оценил сервисы

Одни плюсы
Стали чуть хуже убираться в номерах
Добавлено 03.10.21 19:14 (2 413 символов в тексте)
Все отзывы Галина (18)