Регистрация: 03.10.21
сентябре 2021
05.09.21 - 14.09.21

Очень рекомендую этот отель!!!!!!

5 сентября приехали в отель по местному времени в 9 утра. Нас зарегистрировали и мальчики на ресепшене отправили на завтрак. Завтрак очень достойный, еды было очень много и самой разнообразной. Яичница, омлет, сосиски, колбаса, сыр, булочки, овощи, зелень, варенные яйца, печенье, вафли, джемы и варенья, сухой завтрак, молоко, чай, кофе, газировка. Мальчики - официанты очень внимательные и приборы принесут, и грязные тарелки уберут! Заселили нас в районе 11-11:30. Номера не очень большие, но очень уютные! Балкон с креслами и столом, чистая кровать, тумбочка, шкаф, зеркало, фен в ванной, но нет туалетных принадлежностей, но это не страшно, чистые, белые полотенца имеются.

Территория отеля очень большая, деревьев, зелени и цветов очень много. На территории растут бананы и лайм. На территории отеля есть детская площадка, но мы на нее ни разу не ходили, так как море находиться в 5 минутах хотьбы от отеля. На пляже есть бар. С 10 часов алкогольные напитки, вода, газировка. В 12 можно взять бургеры и картошку фри)

Анимация при отеле на высшем уровне. Водная аэробика, водное поло, дартс, аниматоры завлекают детей разными играми. Поэтому скучать не приходилось))

Обед и ужин всегда разнообразный. Рис, макароны, картошка, курица, рыба, на обед всегда запеченные овощи, супы, котлетки, салаты, овощи, фрукты (арбуз, дыня, яблоки, апельсины, виноград, слива, персик), очень вкусные сладости(большое разнообразие) Отельное спасибо хочется сказать Mehmet - шефу, за внимательность, за отношение, за отзывчивость, за внимание к детям. Всегда спрашивал :"Не нужно ли что нибудь?", "Все ли хорошо?" Далеко не каждый персонал будет настолько внимателен к своему посетителю! Каждую пятницу в отеле проходит Турецкая ночь. Была пенная вечеринка, "Alaska" с мороженым. Отель мне очень понравился, в следующий раз скорее всего опять выберу его) Рекомендую!!!!

Мальчики на ресепшене не очень общительные. Когда просих из помочь то делают это очень неохотно((
Добавлено 03.10.21 20:46 (1 883 символов в тексте)

13:47 09.11.21

Добрый день, Светлана. Понравился Ваш отзыв об отеле, т.к. у меня тоже маленький ребенок. Планирую отдых в следующем году, заранее выбираю отель, подхожу к этому серьезно, т.к. едем в первый раз. Много отзывов негативных, но это
как обычно, что нибудь да напишут. Скажите, действительно в этом отеле все не плохо, можно отдыхать с ребенком? Буду очень Вам признательна за ответ. Заранее спасибо!

14:07 09.11.21

Добрый день, Светлана. Очень понравился Ваш отзыв об отеле. Я заранее планирую отдых в следующем году с маленьким ребенком.Много отзывов отрицательных, но понимаю, что не без этого. Не хочется ошибиться. В этом отеле действительно комфортно отдыхать с ребенком? Будьте добры, уточните, нет ли каких либо отрицательный отрицательных моментов. Заранее спасибо!

Все отзывы Светлана (2)