Регистрация: 03.10.21
сентябре 2021
24.09.21 - 02.10.21

3.3

Третий раз в отеле

Отдыхали в этом отеле уже не один раз, но это похоже был последний. От не дорогой, бюджетной 4-ки многого не ожидали, но не думали, что может быть хуже…

Постоянные клиенты для них пустой звук и никакого значения не имеют!

Теперь обо всем по порядку :

Номер не большой, 5-й этаж, нас вполне устроил, мы и не ждали ничего этакого. В душе не работала вытяжка, из-за этого стоял удушливый запах канализации постоянно! Это похоже проблема всего отеля – запах стоял в лифте, в ресторане, коридорах и т. д. поэтому у нас все время были открыты окно и дверь на балкон.

Балкон – крохотный, в прямом смысле слова ширина около 90 см, длинна где-то 1,8 м. Где не только посидеть вечером, не представлялось никакой возможности, но из-за двух стульев и малюсенького столика затруднительно было повесить вещи для просушки. По всему балкону постоянно валялись мышиные фекалии!

Уборка в номере: в первое время, мы старались оставлять уборщице на чай, но потом поняли, что это бесполезно. Полотенца практически не меняли, а иногда забывали вообще положить, приходилось ходить на ресепшн и напоминать. Туалетная бумага – дефицит. Одним словом уборка отстой! Спасибо хоть воду ставили 

Ресторан : в плане еды, в принципе особых претензий нет. А вот обслуживание стало на много хуже. В баре все напитки наливают в одноразовые стаканчики ( как в дешевых разливайках ) , которые с каждым разом все меньше и меньше. Пиво часто стоит уже налитое на баре в стаканах, просишь налить свежее, отмораживаются и делают вид, что не понимают. Кофе наливают по настроению бармена, могут налить американо, а могут черти что, на свое усмотрение и опять же, говоришь – не понимают.

Сам отель напоминает лабиринт. Основная дверь входа в ресторан с ресепшна, которая сделана для удобства перемещения к ресторану, басейну и лифтам – закрыта. По этому многим людям, которые приезжают , первые дни приходится бродить и спрашивать как добраться до нужного места.

Интернет есть только на ресепшне ( за 8-мь дней два дня его не было) где толпится куча народу и сидят люди как попало в плоть до того, что на полу, потому, что всего четыре стула! Хотя места хоть отбавляй.

Из хорошего : место расположение, красивый пляж и близко к морю. Но это не заслуга отеля.

чистое белье или грязное, мы так и не поняли.

гости:))

лоджия :))

залез... как теперь вылезть ?

евро ламинат :))

вентиляция :))

Место расположение
Обслуживание персонал
Добавлено 03.10.21 20:51 (2 266 символов в тексте)

01:18 12.10.21

А люди, гости отеля потом будут вытираться этими полотенцами.

Все отзывы Ирина (1)