Регистрация: 03.10.21

спасибо
августе 2021
30.08.21 - 09.09.21

3.3

Нууууу не 5!!!и тем более не за такие деньги!!!

Отдыхали в этом отеле в начале сентября, с маленьким ребёнком!

Прилетели рано утром и нас заселили сразу же, но... то что мы увидели когда зашли в комнату (на 8 этаже) не описать словами без мата: ободранные обои, на светильниках пыль как будто ее месяц точно не убирали, зеркало все грязное, торшер на столе стоял под наклоном, отсутствовали халаты, дверцы в душевой еле закрывались, кроватки для ребёнка 1,7 лет не было ( хотя это было указано), ну и коронка- дикий круглосуточный гул от огромных вентиляторов под балконом!!!!! Не спасали даже закрытые двери балкона, молчу уже что на балконе невозможно было просто находиться от гула, не то что посидеть вечером и расслабиться. Ребёнка еле уложили спать в таком гуле, сами не смогли уснуть. Через 2 дня, с помощью девочек гестрелейшен нам поменяли номер, но впечатление было испорчено с самого начала. Номер дали на другой стороне, те без гула, но такой же старый и грязный. Так как маленький ребёнок ползал по полу- заглянули под кровать- там грязи было как будто не убирались с момента открытия. Ежедневная уборка очень поверхностная- поэтому можете даже не оставлять чаевые, убираются на отшибись( всей семьей подцепили ротовирус, ребёнка даже пришлось везти в больницу.но спасла нас все равно смекта.

Питание: разнообразное, но не на 5! Посуда часто грязная, вся пошарпанная, местами со сколами(( официанты и бармены работают на износ- все быстро и внимательно. Очереди за едой не такие большие, места в ресторане много и всем хватает. Очень вкусное мороженое, большой выбор и безумно вкусные лепешки, которые делает турецкая женщина.

Территория: очень красивая, ухоженная, везде работают садовники, мусор быстро убирают и ооочень много красивой зелени.

Анимация: ну тоже так себе. От турецкой анимации ожидали большего.

Лифты: стекло все в трещинах, если ты едешь с 9 этажа, то может случиться так что будешь останавливаться на каждом этаже, и ехать оооочень долго.

И ещё главный минус - это то, что несмотря на то чтобы отеле очень много русских, в отеле персонал вообще не говорит и не понимает ( или делают вид) на русском, только гастрелейшен- но они не круглые сутки в отеле.

Итог: друзьям и близким я бы не посоветовала этот отель, кроме красивой территории и барменов и официантов, которые там отрабатывают на все 100- там ничего такого и за такие деньги нет.

Вздулись обои

«Чистота» телефона в номере

Пыль на светильнике возле кровати

Территория практически нет очередей в ресторане шикарное море
Номера уборка номеров посуда в ресторане
Добавлено 03.10.21 21:06 (2 330 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)