Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отдыхаю в данный момент в этом отеле (сегодня 17 июля 2010 г...

Отдыхаю в данный момент в этом отеле (сегодня 17 июля 2010 г.).Хочу написать и предостеречь людей не ехать в этот отель.Я 6 лет подряд отдыхаю в Египте,в этом году мы не потянули с мужем 5* и решили взять раз уж 4 *,то Хилтон.Такого безобразного питания как здесь я ни где не видела.Я сама работаю в турагенстве (г.Казань) и в 4* ездила в разных странах много раз. В ресторане "Лотос" еда на завтраки вообще однообразая,на зактрак не хочется идти при мысли что там опять яичница,сосиски,бекон с плесенью,вонючий сыр,пресные блины и еще их нац.блюда.На 4 день (в ночь с 14 на 15 июля) нашего пребывания я очень сильно отравилась,у меня температура была под 40 градусов,понос,рвота.За столько раз отдыха в Египте никогда такого вообще не было.Что я пережила врагу не пожелаешь.Муж купил их таблетки,сейчас уже лучше,но живот все-равно болит.

В ресторане в титан с горячей водой наливают воду из-под крана и она просто не успевает вскипеть и люди пьют чай с сырой водой.Они здесь просто травят туристов "Мама не горюй". Они наверное все в доле: с врачом,с аптекой.

Я сама часто читаю отзывы туристов(связано с работой) и многое думала пишут либо всем недевольные люди ,либо конкуренты отелей.Впервые сама написала отзыв,и это протсто крик души.Такого ужасного отеля (в смысле питания) я не видела.

Что касается территории и пляжа все верно что и написано в других отзывах.

Пока я не отравилась, мне нравилось здесь просто все: и территория, и пляж, и сервис.Да еще на рецепшен кресла у них покрашены вонючей черной краской.Сидишь и "наслаждаешься" ароматами формальдегидов. Так что дорогие туристы 100 раз подумайте, прежде чем будете бронироваться в этот отель.

Добавлено 17.07.10 01:25 (1 664 символов в тексте)

09:56 06.08.10

Эльвира, посоветуйте отель, который вам понравился в Египте?