Регистрация: 03.10.21
сентябре 2021
22.09.21 - 02.10.21

4.2

Неплохо

Отель небольшой, территории нет, состоит из 3корпусов.Один 5 этажный и 2 2х этажных через дорогу.Номера неплохие, все необходимое есть, матрасы удобные, подушки не знаю (путешествую со своей) Бассейн небольшой, есть горка(не купалась) Пляж маленький, много народу(не пользовались) не люблю толпу, ходили на городской(доходишь до пляжа Стеллы и налево) Там красота, простор есть детская площадка. На пляжу Стеллы можно попить воды, чай, кофе. Часто купались на городском пляжу, кофе и чай пили в Стелле. На ресепшене работает хозяйка Валерия(красивая девушка) Отвечает на все вопросы, старается помочь. Питание соответствует звездности. Мы ели зелень, салаты, курицу. Не могу понять почему в Турции стали так перчить блюда. Я бы советовала отелю перейти на более нетральную концепцию. От этого бы отель только выиграл. Видела как родители просили макароны без томата. Сделайте макароны без томата и перца(кому надо добавит и можете писать, что в отеле есть диетический стол) Добавьте блинчиков на завтрак и детишки будут довольны, а каши перестаньте так сладить- пишите в рекламе диетический и специальное питание для диабетиков. А если ещё делать куриные котлетки-то почти санаторий. Лично нам мешал шум из отеля Чамьюва бич(находится рядом, не соблюдает правила тишины) Орали после 23часов.Вопрос решался постоянно звонили155-телефон полиции Турции, спрашивали кто говорит по русски, объяснили проблему и они посылали жандармов в отель Чамьюва Бич. Отель понравился, небольшой народу немного нет , практически нет очередей за едой(с 20 году в связи с пандемией еду раскладывают, были в 2020 году в 5, а очереди были мрак) Очень много путешествовали. Фаселис, заброшенный отель Чамьюва, гора Черлыш, ходили пешком в Кемер, гуляли по поселку. Вообщем отдых удался

ELENA оценила сервисы

Близко море неплохие номера хороший персонал
Только шум от соседнего отеля
Добавлено 03.10.21 21:44 (1 763 символов в тексте)

13:06 10.10.21

Елена, добрый день. Скажите, а как обстоят дела с анимацией? Её вообще нет?

14:20 10.09.22

Там вообще ничего нет. Лучше бы и этого отеля не было, это опасно для жизни. Приложу для этого все усилия, в отеле травят людей и кидаются на гостей, всем этим заведует неадекватная женщина лера.

Все отзывы ELENA (1)