Регистрация: 04.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
24.09.21 - 30.09.21

а говорят второй раз не едут в отель??? не верьте суда едут

Доброго времени и спасибо что читаете мой отзыв, Да я приехал в этот отель второй раз и не сколько не разочаровался. Летали через Пегас (турецкими авиалиниями респек👍) всё чётко и без проблем,а с Пегасом в принципе я их сильно не трогал но беседовал некоторые моменты у них прям выносят мозг. Ну конечно же по прилёту встречают в этот раз дали типо талона на Автобус и понеслось гид в Автобусе с нами не поехала пронесла очередную пургу про хес коды что они три дня действительны а потом если все не придёте на инфувстречу то кирдык обратно не выедете. В отеле нас встретили как обычно идите покушайте(пошли всё мед в сотах есть и соки пакетированые значит будет всё норм) и отдохните пока вам готовятся номера но так как у нас был ранний приезд в районе 8.00 конечно договорился об заселении не в 14.00 .(в первые встретился скромный ресепшен 😂) и конечно номер нашёлся практически сразу и с хорошим видом и море видно и горы и бассейн, N1550, а дальше окунулись в продолжение Лета сказки в отеле. Отличия с прошлым разом это шикарный аквапарк из 9 горок (на 5 Ти катался на остальных честно говоря страшно,но был рад как ребенок ) и шикарный детский городок водных забав, там большое ведёрко с водой переодически всех поливало. На пляже появилась детская площадка с горками и качелями. Пляж отличный но пока дойдем то там мороженое ,то пончиков то ещё всяких сладостей прихватил. Да кстати в день пробег получался по 20000 шагов (дети к вечеру просто вырубались засыпали на раз два). Мороженое как и в прошлый раз давали в трёх местах .В сладкой кафешке до 23.00. Ну про еду можно много не говорит какие там супы каждый день ел (в связи с ковидом вся еда за стеклом есть неудобства в очереди из несколько человек постоять), единственное что осетрину не встречал,да икру не накладывали (белужью) а так еда достойная и рыба ,мясо ,сладости ( мне нравиться отзывы если я не видел значит этого нет но к сожелению я и красную рыбу находил и креветки и мидии и устрицы и баранину и говядину и так далее) да есть немного напряги с местами но у меня их небыло. Про бар вообще отдельная песня когда у тебя появляется знакомый бармен то и коктейли вкуснее получаются и в очереди не ждёшь хотя их там практически нет и импортный алкоголь тоже становится включен .Есть мини клуб два раза отдавал туда ребенка не хотела уходить. Вечерние шоу то Тодес приедет то Басков с Киркоровым выступает .Ну конечно шучу смотреть можно и нужно но так как дети уставали (говорили хочу спать) не разу не досмотрели до конца . Бассейн прохладно и поэтому там немноголюдно но каждый день у нас было и море и бассейн и не один раз и успевали на горках накататься. А теперь немного про инфувстречу я и так не любитель всего этого но в отеле мозг начал выносить Елене зачем тащит всех и что это было про хес код она удивилась, и к концу разговора ну вы хотя бы на 10 минут один сходите. На инфовстрече была уже другая Елена и в принципе если бы я не пришёл не много бы потерял кроме своего времени как всегда только один разводняк кто в последствии ездил были в основном разачарованы поездками). Обратно тоже забирали Пегас за четыре часа до вылета и это где ехать двадцать минут от силы тоже в два отеля где даже не кого не забрали. И конечно в любимый базар сладостей завезли ни один с автобуса не пошёл. А так в общем отдых удался на 5+, и не смотря на то что в этот раз и ковидные меры и Отец с двумя детьми отдыхал 6(девочка) и 14(мальчик),а ещё и уборка в номерах+,и минибар тоже пополняется и всё всё понимают по русски главное не забывайте с ними здороваться и говорит спасибо они такие же люди и им также будет приятно услышать как и всем нам добрые слова

Денис оценил сервисы

Шикарная территория аквапарк детский аквапарк пляж бассейн просто огромный
Честно не заметил меня всё устраивает а мелочи везде присутствуют их можно найти в любом отели
Добавлено 03.10.21 22:25 (3 650 символов в тексте)

15:11 04.10.21

Спасибо за отзыв! Скажите, а импортный алкоголь никакой не включен? Только после дружбы с барменом???)))

18:57 04.10.21

15:14 04.10.21

Как вам удалось договориться на хороший номер, не смотря на "скромный " ресепшен? У вас в ваучере какой тип номера стоял?

18:55 04.10.21

Добрый день ,у скромных отельеров всегда есть помощник очень болтливый парень по русски разговаривает на отлично,да и бакшиш не кто в Турции не отменял мне было не жалко отдать 20$, кто то дешевле ,а кто то и ждал своего номера до 14.00 и кстати браслетов нет не в Топкай и Кремлинг палас и народ ходит через пляж селфица а кто по наглее и обедает в других отелях

17:46 04.10.21

Денис, скажите номер 1550 в каком здании? завтра летим в отель)

18:51 04.10.21

В 5 ти этажном ,если смотреть на отель лицом то оно будет с права , всё четные выходят на бассейн и территорию отеля , всё нечётные на соседний айсгрин отель, первые этаж(они без балкона) зарезвированы под ковидников но там нет не одного человека на против 4 этажное там вид на пустырь между кремлингом и тоже есть вид на бассейн

12:25 09.10.21

Этот корпус называется Сан Марко. А тот, который выходит на Кремлин одной стороной - Санта Мария.

19:03 04.10.21

Спасибо, Денис.

22:32 04.10.21

(Как вы думаете но не из дома он его принес? Он есть но надо просить а так сам бармен наливает)

Я имела в виду, может, импортный алкоголь за отдельную плату и не входит в ол ин клюзив) Но раз он есть, значит он включен, но его не охотно наливают, либо надо просить, либо пытаться подружиться с барменом. Я правильно вас поняла?
А еще хотелось бы узнать про корпус Кастелло, что он из себя представляет и где находится? Насколько я поняла, там номера дороже....

22:58 04.10.21

Да его впринципе всегда не охотно наливают во многих отелях,а так народ многие пьют шампанское, мне нравится коктейль Венеция он то синий то зелёный получается,Детям Рэмбо-радуга, вообще не когда не парюсь на счёт номеров всегда получается договориться . И запросто Ваш зарезервированный номер в Кастелло может оказаться занят это Турция к сожалению ,да Вы его потом получити но сколько нервов будет потрачено. А отличии там вроде балконы по больше и есть номера с прямым видом на море и находится он посередине как бы ближе к морю. А так когда я брал тур в понедельник а в пятницу уже был на море,то во вторник можно было даже royal взять дешевле а там номера от 64 метров.

12:30 09.10.21

Корпус Кастелло рядом с аквапарком, ближе других корпусов к морю, но дальше от главного ресторана и ресепшен. Про бОльшую площадь номеров и прямой вид на море написал Денис.

11:10 05.10.21

Денис, спасибо вам за ответы))

18:04 13.10.21

Скажите , детская анимация была в отеле и как вообще там в плане детских развлечений?

11:23 14.10.21

Добрый день, вечером проходят детские шоу (но в основном дети танцуют) ,в течение дня можно отвести ребенка в мини клуб там с ними две девочки занимаются они рисуют играют в настольные игры и смотрят телевизор ,а если заплатить 10$ то можно выбрать - сумку или футболку которою ребенок разкрашивает а потом на вечернем шоу ему её вручают ,а так из развлечений большой детский аквапарк, также на пляже есть детская площадка с лазенками,горками и качелями ,и возле мини клуба тоже есть качели, а так что то я не заметил (в прошлый раз ходили аниматоры и днём проводили представления возле детского бассейна) что днём есть с ними анимация.