Регистрация: 28.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
15.09.21 - 22.09.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Непонятно, это 4ка или 3ка

Покупали тур через Пегас, как в отель 4 звезды. Не знаю, на чьей стороне хитрость, оператора или турецкой, но большое подозрение, что по сути заселение происходит в 3 звезды ILKAY, который имеет один вход с Lalahan. Жили я с женой и маленьким ребенком, номер в принципе неплохой, просторный, окна на улицу, поэтому довольно шумно от трамваев, но мы под конец уже привыкли. Не хватало холодильника в номере и дополнительного стула, был всего один. Не каждый день ставили воду.

Очень хорошие завтраки от Red River с приятным персоналом от них. Уборка каждый день и вот тут самый главный минус, после первой же уборки (16.09) из номера пропал power bank. В принципе пропажу мы обнаружили сразу же, но все надеялись, что найдем его при отьезде и не обращались на ресепшн. Мы его так и не обнаружили. И самое обидное, что пропала еще машинка (hot wheels) ребенка, убранная в стол и запечатанная в блистер, предназначенная ему, как новая игрушка, на обратную дорогу.

Пропажа вещей из номера подпортила нам отдых.

В итоге не советовал бы покупать туры в этот отель через Пегас, т.к. непонятная ситуация со звездностью и возможной переплатой и пропажей вещей из номера.

Алексей оценил сервисы

Расположение завтраки от red river
в номере 1 стул (нас трое с ребенком) не работали розетки с одной стороны кровати нет холодильника (в описании номера должен быть если это был Lalahan) пропажа вещей после уборки
Добавлено 03.10.21 23:12 (1 168 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)