ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Armas Lara, Attalos Elite Lara (отель был переименован 01.02.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2021
25.09.21 - 02.10.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Средний хороший отель.

Скажу сразу, что изначально мы покупали путёвки в соседний отель этой сети Armad Resort, но по прибытию узнали что отель на след день закрывается и нас переселят в отель рядом, уже именно Armas Lara. Тут минус конечно туроператора ТУИ, которые ни слова нам об этом не сказали.

Приехали мы около 10 утра и сразу пошли на завтрак, когда вернулись, девушка с ресепшена предложила нам сразу переехать в этот отель и не ждать до следующего дня. Мы конечно же согласились, что бы не распаковывать вещи лишний раз и так далее.

Номер дали хороший, чистый с просторным балконом на 6 этаже.

Для ребёнка была отдельная просторная кровать.

Лифт на 6 этаж вызвать не возможно. Он просто туда не едет, если кто то сам не приедет на 6 этаж. Даже если он стоит на шестом этаже, кнопка вызова не реагирует. Приходилось каждый раз спускаться на 5 этаж и оттуда уже вызывать лифт и ехать.

Еда стандартная, разнообразие есть. В принципе как везде. Ничего плохого, но и ничего особенного. Напитки тоже все по стандарту, единственное было заявлено как ультра , что подразумевает алкоголь не только местный, но его по факту не было. Мне это проблем не доставило, так как к алкоголю отношусь спокойно, мне хватило пива и в один день попробовать несколько коктейлей.

До пляжа пешком минут 7-10, ходит автобус от отеля, водитель очень приветливый и внимательный старичек. На пляже до 16 часов можно подкрепиться шавермой, бургерами и картошкой фри. В какие дни ещё пекли лепешки. Алкоголь до 18 часов, как и автобус. Места на пляже всегда хватало. Хоть на солнце, хоть в тени, хоть прям на берегу моря ставь шезлонг, за 8 дней ни разу не испытали проблем. Персонал довольно часто убирает урны и пометает деревянную дорожку от пляжа к бару.

Сама территория отеля скудна. Один полноценный бассейн, один бассейн с горками, которые явно не блещут разнообразием. И один для самых маленьких.

Аниматор появился только за 3 дня до нашего выезда. Зовут Султан если не ошибаюсь. Знает русский язык довольно не плохо. Он старается. Утром всех зовёт на зарядку, йогу. Затем соревнование по дартс 2 раза в день. Победителю всегда давали медаль на память. При желании можно поиграть в футбол на газоне с импровизированными воротами. После ужина музыка: турецкая в перемешку с русскими и мировыми хитами. В общем он старался как мог что то придумать, но опять же сама территория отеля и формат наверное не позволяет сделать что то больше.

До остановки 3-5 минут. Там же можно в ларьке купить проездную карточку на 2 поездки, но обязательно надо регистрировать ее и привязать к своему хес коду. Продавец жадничает раздать вай фай, поэтому если на симке нет интернета , приходится идти в отель, что бы ее зарегать. Мы в итоге купили пластиковую карту в автомате самообслуживания, пополнили ее на 50 лир и ездили. Но запомните 1 карта на 1 человека. Мы пытались проехать вдвоём по одной карте, но второй раз подряд она просто не срабатывает, что логично в принципе.

Сам отель стоит можно сказать по среди пустыря или на ново-застраемавых землях. Поздним вечером к отелю с остановки или просто с прогулки идёшь по темноте , а вокруг пустыри со строительным мусором и так далее. Удовольствие конечно ниже среднего. Учитывая что рядом есть ещё один отель, могли бы и совместными усилиями что то сделать с освещением.

Отель точно не семейный. Много местных, наглых местных. Которые фотографируют всех девушек в купальниках и лезут без очереди в баре. Персонал с ними борется, отправляют в конец очереди , а любителей по фотографировать ( если заметят) выгоняют с пляжа и делают что то в роде замечания.

отель в который мы ехали изначально как по мне по крайней мере по территории выигрышней смотрится, но возможно ошибаюсь, так как пробыли там буквально несколько минут и то на ресепшене в основном.

TRANSLATE
Advantages
Новый чистый отзывчивый персонал
Disadvantages
Лифт много наглых местных
Added 04.10.21 00:32 (3 761 characters in the review)
Add comment
Complain