Регистрация: 05.04.19
спасибо
сентябре 2021
23.09.21 - 01.10.21

Замечательный отель!

Только вернулась из отпуска в отеле Belcekiz, отдыхали с мамой 9 дней. Начну с заселения: мы прилетели в Даламан в районе 7 утра, в отеле были около 9 и нас сразу же заселили без какого-либо ожидания, чемоданы донесли до номера, все рассказали и показали.

Отель большой и на его территории множество деревьев и цветов. Мы жили в корпусе возле детской площадки, правда за все время пребывания детей мы там видели 1 раз) Номер тихий, единственное - слышно призыв к молитве в районе 6 утра, но тут как у кого с чуткостью сна, мне не мешало, а мама просыпалась, но закрытое окно решало эту проблему. В номере: кондиционер, 2 кровати, много пространства для одежды (шкаф, комод и тумбочка), есть сейф - 2 доллара в день, также есть кресло-кровать, пуфик и стол, на балконе также стол, 2 стула и сушилка для одежды. В ванной: фен, душевая кабина, унитаз со встроенным душем, душевые принадлежности, мебель не новая, но состояние хорошее. Интернет - вайфай, ловил хорошо на всей территории отеля. Убирались каждый день и еще до нашего возвращения с пляжа в обед.

До пляжа 30 метров от отеля. Пляж мелкая галька с песком, настоятельно советую брать коралловые тапочки, без низ трудно. На пляже лежаки и зонтики, есть душ для мытья ног, единственный минус - много курящих и они бросают окурки прямо в песок. Также много параглайдистов и приземляются прямо на дороге к пляжу, нужно смотреть в небо)) Недалеко от отеля находится Голубая лагуна, 15 мин пешком.

Теперь касательно еды. Она вкусная и достаточно разнообразная, на завтрак - яйца вареные, глазунья, 2 вида омлета (готовят при тебе), оладьи, много выпечки, овощи, сыры и мясная нарезка, каша, йогурт, хлопья, фрукты и овощи (из фруктов: арбуз, дыня, яблоки, груши и виноград, также делали фруктовый салат), соки, кофе и чай. В обед и ужин также фрукты и овощи, дополнительно различные салаты (я правда не фанат), был хумус, их местные соусы на йогурте (вкусные), запеченные овощи, гарниры (рис, паста, картофель и пюре и запеченный, и фри) всегда несколько видов мяса, курица, рыба, морепродуктов не было, за исключением мидий в салате. Но еды так много, что мы не страдали. Также каждый день пекли обалденно вкусные лепешки с сыром. Десертов тоже очень много и разных: несколько видов пахлавы, торты, пирожные, муссы, мороженное и тд. Очень понравилась работа официантов - быстро меняли грязную посуду и приносили напитки. Каждый вечер в отеле анимация.

На территории несколько баров, и есть снек-бар, где можно заказать разные сендвичи, салаты и бургеры.

Общее впечатление от отеля - замечательное, все очень приветливые. Также рядом находится торговая улица и рестораны.

Марина оценила сервисы

Персонал территория еда близость пляжа.
много курящих на пляже но это уже не к отелю претензии)
Добавлено 04.10.21 08:55 (2 627 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)