ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 382
Photos: 4
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2021
01.10.21 - 12.10.21
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Надеюсь мой отзыв поможет

Почитали отзывы, рейтинг 4,75. Похоже это накрученные отзывы. Отель старый, номера ушатанные, раковина в коридоре, дверь на ванну и туалет одна, и то закрывает на 80% , то есть или вы идёте в туалет или моетесь, но считайте что вы все это делаете посередине номера. Выбрали отель по рейтингу и отзывам, и это ужас, все убитое, старое, на стенах везде пятна и грязь. Подумайте перед тем как бронировать, очень хорошо подумайте (платили за 6 дней 240 тыс за 2 взрослых и 2 детей) Хочется уехать отсюда и больше никогда не возращаться. Может все деньги идут на артистов? (Выступает Пирожков, Киркоров)

P.S. Много комментариев по поводу того что отель хороший, по сравнению с отелями Крыма, Саратовским санаторием, или пансионатом подмосковья, да) Хотите ли вы почувствовать это на себе решать вам. Как должен выглядеть отель с Рейтингом 4,75 и 5* хорошего уровня я знаю прекрасно, этот отель не соответствует заявленному уровню, если он вас устроил, вам все понравилось, и вы не видите в нем минусов, это прекрасно, можете отдыхать в нем каждый год и писать хвалебные оды, кто хочет получить качественный сервис, хороший номер и питание, поищите другие отели.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
TRANSLATE
Advantages
Их нет
Disadvantages
Старая ушатанная пятерка
Added from hotel 04.10.21 09:37 (1 157 characters in the review)
Add comment
Complain

15:23 09.10.21

Уважаемый Алексей,

Отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa уделяет особое внимание удоволетворенности наших гостей отдыхом и в соответствии с существующей политикой качества ставит перед собой цель предупредить и исключить все возможные проблемы и неудобства, которые могут возникнуть в течение отдыха. Нам очень жаль, что отдых не оправдал Ваши ожидания.
Отзывы пишут только гости, отдыхавшие в нашем отеле и по собственному желанию. Мы благодарны нашим гостям за выбор нашего отеля и за написание отзывов.
Отель открыт с 2014 года и в отеле каждый год проводится косметический ремонт, также мебель по мере износа заменяется на новую. Относительно одной двери это действительно есть, дверь сделана из матового стекла, это задумка дизайнеров и в связи с этим мы имеем награду за дизайн. Также перед поездкой фотографии и описание номеров гости могут посмотреть на нашем официальном сайте.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

С уважением,

09:02 10.10.21

Алексей, вы можете себе представить, в каких условиях должны жить и отдыхать люди, чтобы этот отель показался им таким крутым, как это написано в отзывах? Очень приятно было читать вас, потому что эт единственный достоверный отзыв на этот отель здесь! Свой отзыв я публиковала несколько раз, но он волшебным образом куда то исчезает всегда)) Отель - помойка, в котором работает одно непрофессиональное хамло)

08:12 11.10.21

Многие считают, что именно так должна выглядеть хорошая пятерка, очень жаль…

15:23 11.10.21

Улыбайтесьи вам не будут хамить

23:04 10.10.21

Были в этом отеле, все совсем не так. Категорически не согласен с данным отзывом)

08:10 11.10.21

Я описал свои ошущения, может у вас дома тоже туалет с ванной посреди комнаты стоят с одной дверью а раковина в коридоре, у каждого своя зона комфорта. Номера полный ужас.

12:40 11.10.21

Добрый день. А что кроме номера вам ещё не понравилось? Планируем в этом году посетить

15:18 11.10.21

Оксана, почитайте мой отзыв и все поймёте. Ещё один ньюанс-европейцев тут нет, а они знают толк в отдыхе. В соседнем Айдинбее их на 90% в отеле. И отель неплохой по своему прайс. За эту цену лучше Альва в Белеке. Там лакшери.

16:16 11.10.21

Что это больше похоже на крым, отель только под русских, отсюда все прелести, занятые лежаки полотенцами, еда никакая, только меню аля кари может спасти но там всего 10 блюд, песок у моря грязный, много гальки и мусора. Слышимость в номерах, слышно диалоги, анимащию до 24:00 слышно еще лучше, номера старые , скорее на 3*. Плюсы тоже есть, но отель в отзывах очень сильно переоценен

16:20 11.10.21

Самый лучший совет, если у вас есть деньги на этот отель, посмотрите лучше другие варианты)

18:55 11.10.21

Я читал отзывы и смотрел видео-обзоры об этом отеле, прежде чем ехать. И был прекрасно осведомлен об этой особенности в виде одной двери на душевую и туалет. Что мешало Вам прочитать отзывы и не ехать в отель с этой пресловутой одной дверью?:)

17:04 25.10.21

Я тоже заранее читала отзывы, по большей части хвалебные, а на те пару отрицательных решила забить и зря. Мне всё равно было что дверь одна. Но вот не обратила внимание что в туалете оставляет окно в 20-25см и все звуки и запахи в номере. А ещё я никак не ожидала что данная дверь выпадет из петель мне в руки, хорошо успела поймать. Я не ожидала что мебель будет в пятнах, а постельное в дырах. Ламинат и косяки как термитами изъедены. Душ льет во все стороны, но только не на тебя. Даже в 3* а Азии ни разу постельное не было в дырах и его меняли хотя бы раз в 5 дней. Кто-то пишет про тапочки и халаты, не было ничего. Отель очень старый. Неплохой по уровню питания, анимации и алкоголя. Но рейтинг завышен и куплен отелем.

00:31 16.10.21

Извините, но, похоже, туроператор вас сильно обманул. Мы за 11 ночей в отеле в сентябре (2 взрослых и 2 детей 7 и 9 лет) заплатили 210 т.р. Без перелета. Поэтому не ждали лакшери, как вы…
В Альва, кстати, были наши друзья в июле. Мы по их отзывам решили туда не ехать. Выбрали Порт и не пожалели.

Sign up