Регистрация: 04.10.21
сентябре 2021
23.09.21 - 29.09.21

Мы очень довольны отдыхом в отеле!!!!

Покупали тур накануне вылета, и только потом стали читать отзывы. Сразу скажу, что начали переживать, что сделали стихийную покупку, ведь с нами маленький ребенок. Оказалось зря переживали.

Прилетели в 7 утра, ждать заселения не пришлось ( за небольшую плату заселили сразу). Багаж занесли, кроватку тоже. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Нашу малышку всегда приветствовали улыбкой и помогали максимально ( коляску занести, детский столик поставить, молоко принести). Выехали из отеля в 15 -00. ( тоже дополнительная плата). Ребенок днем поспал и сразу трансфер увез в аэропорт. Очень удобно. А в аэропорту детская комната 1 час/950 руб. Затем посадка и перелет максимально легко перенесли.

Пляж всегда убирают. свободных лежаков достаточно. Шатл от отеля постоянно ходит, но мы 5 мин. не экономили. Пройтись одно удовольствие! Жары не было изнуряющей. 33-35 максимальная температура в конце сентября. Море 28. В баре брали айран. очень вкусный ( когда не разбавляют, конечно)))). Потом нам раскрыли секрет напитка ( йогурт с солью и водой - Айран готов). Море чудесное. Песчаный пляж доставил удовольствие детишкам. Все усердно "пекли куличики" и строили замки. В бассейн не ходили, поэтому писать не буду. Мы фанаты моря! Ну и ротовируса боимся, не рискуем.

Питание очень разнообразное. Мы были 7 дней в отеле и не успели все блюда попробовать. Очень порадовали блюда из рыбы (на гриле , на пару) . Мясоеды тоже не огорчались. (телятина, баранина, курица, индейка). Гарниры на любой вкус ( рис, кукуруза, макароны, картофель и т.д). Сыр в ассортименте. Фрукты ( арбузы, дыни, персики, груши, виноград, мандарины, бананы, яблоки). Мороженое ежедневно)! Лепешки вкуснейшие пекут с разными начинками. Сладостей не перечесть. Очень понравился инжир в карамели, тыква в карамели с орехами. МММММММ. Морепродукты ( кркветки, мидии, кальмары) один день были. Поэтому из этого изобилия найти чем накормить ребенка не проблема. Мы, конечно, на ночь давали смесь. Это скорее привычный ритуал, чем необходимость! Невыносимой тяги к нашим привычным кашам, сырникам, борщам и пельменям не наблюдали. Кофе и чай великолепные, но вот вино и пиво не понравились. Лично дня нас это не повод расстраиваться. Купили в магазинах гранатовое сухое вино и наслаждались отдыхом.

Стоит отметить уборку номеров. Убрались полноценно 1 раз, когда меняли белье. Мы днем укладываем спать ребенка, как раз время уборки номеров .поэтому ограничивались заменой полотенец, уборкой мусора и обновлением бара ( вода, чай, кофе). Снижать оценку, поэтому, не буду. По нашей просьбе горничные выбрали удобное время утром и все помыли. Мы тоже ее труд отметили ( чаевые и записка со смайликом).

От себя добавлю, что всегда на отдых беру 3 метра веревку и несколько прищепок. Очень правильное решение!!! Сушилки хватает только на купальники, а мы не переживаем даже по этому поводу).

Анимация очень понравилась, балет на воде даже был. Детские горки, качели, карусели, анимация. Видели, что в бассейне аэробику делали. Очень хорошо отдохнули. На следующий год приедем снова в этот отель. Искать другие не вижу смысла. БЛАГОДАРИМ ЗА ЭМОЦИИ.

p.s. Если кто то привык к супер мега роял/лакшери, то смотрите другие отели. И не будет разочарований. В этом отеле все мило и демократично, но не более.

питание размещение атмосфера
не нашли
Добавлено 04.10.21 09:49 (3 467 символов в тексте)

09:46 14.10.21

Елена добрый день, сколько ехать до отеля от аэропорта? по времени

11:13 14.10.21

Около часа мы ехали , делали на 15 мин остановку

16:23 14.10.21

спасибо)

13:49 22.10.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в номерах чайники?

13:51 22.10.21

Да, есть! И пакетики с чаем и кофе. Стаканчики бумажные

12:57 29.01.22

Добрый день,подскажите,пожалуйста как в отеле и на пляже с вай фаем? Спасибо.