Регистрация: 14.06.18
сентябре 2021
16.09.21 - 23.09.21

Отдыхали с подругами ) Отель очень понравился, не первый раз...

Отдыхали с подругами ) Отель очень понравился, не первый раз в Турции и была в отелях разной категории(есть с чем сравнивать). За свои небольшие деньги очень приличный! Жили в бунгало, для сравнения по приезду смотрели номера в главном корпусе(за доплату) и не пожалели, что остались в бунгало, там тихо спокойно и уютно, зелёная территория. Что касается еды и напитков, то все отлично, голодными не будете и на мой вкус абсолютно достойно. Пляж через дорогу 5-10 минут ходьбы, на пляже есть бар, где кормят и поят) WiFi был везде, даже в бунгало, не идеальный конечно, но сообщения можно получить/отправить) На пляже тоже работал, но в баре или ближе к бару.

И что самое лучшее в этом отеле - это АНИМАЦИЯ! Ребята молодцы, хорошая веселая команда! Скучать не давали) На бассейне аквааэробика, игры и т.д. На пляже волейбол) Музыка играла с утра до вечера! Вечерние шоу были интересными! Отдельно хочется отметить аниматора Веню, он прекрасно говорит по русски и со всеми находит общий язык!

Нет
Добавлено 04.10.21 10:00 (992 символов в тексте)

16:38 12.10.21

Уважаемая Наталья!
В первую очередь команда "Throne Beach Resort" отеля поблагодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха.

Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.

Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Все отзывы Наталья (2)