Регистрация: 23.03.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
02.07.21 - 10.07.21

Одним словом-ПОМОЙКА.

Начну с того что изначально была куплена путевка в Сиде, но т.к. из-за короновируса закрыли границы, путевку мне перенесли на октябрь месяц. Поняла что до октября не доживу, как только открыли границы сразу же купила путевку. Бюджет как всегда ограничен, а моря и солнца хочется, купила тур в АРЕС СИТИ.

Летела Интуристом, изначально искала вылеты без потери дней, и о чудо нашла, туда ночью, обратно вечером. Ааааа нет, за 3 дня до вылета перенесли вылеты, и туда я улетала в 15.00, а обратно в 7,55, а потом еще перенесли на 5.55. Из 8 полных дней осталось 6. И знаете я рада, на 3 день отдыха я хотела от туда свалить.

Приехала в отель в 9 вечера, на ужин соответственно не успела, дали номер с неработающим кондюком на 4 этаже в здании где ресепшен. Дошла до магаза купила поесть, пошла менять номер, дали с противоположной стороны, окна на дорогу. Проспала я там эту ночь, и поняла что не могу, шум ужасный от дороги. Пошла опять менять, но приметила по пути чистый номер без жителей и потребовала его, и в итоге переехала в него. В номере не было балкона, только выступ с пирилами, на них я сушила мокрые вещи. 2 кровати, трюмо, пуфик, очень древний кондей. Ванная это просто слёзы, плохо смывал унитаз, ни шторки, ни геля, ни мыла.....

Территории у отеля совсем нет, бассейн и 2 корпуса, но расположение у отеля отличное, центр, все рядом.

Питание норм, но однообразное, спиртное отрава полная, пиво покупала в магазине по конским ценам.

Вай-фай платный, 10$, как и во всех Аресах.

Так как границы только открыли контенгент отеля составляли турки, украинцы и казахи. Народу было очень мало. В отеле дикое количество кошек, которые гадят рядом же, у бассейна, и за ними ни кто не убирает.

На пляж ходила прямо, через свадебный салон, он общественный, там камушки и чистое море, много местных. Один раз сходила на Мунлайт, на пляж Калиста, цены с прошлого года конечно подскачили, 5$ лежак стал стоить.

Развлечений кроме как ходить по магазинам нет, ограничения все еще действовали, клубы и кафе не работали.

На экскурсии не ездила, один раз съездила в Анталию, в ТЦ МаркАнталия, это было моё развлечение на один из дней.

Уезжала из отеля в 2 ночи, представитель Интуриста даже не уточнил данные по обратному вылету, хорошо пришло смс об изменении вылета. Кстати представитель Интуриста в отеле редкостный хам, я его нашла сразу и предупредила что не приду на инфовстречу в 16.00, т.к. планировала быть на пляже, и тащится с пляжа по жаре не хотела, тем более нового я там ни чего не услышала бы, кроме втюхивания дорогих путевок. Речь его была нецензурная, и ни какие аргументы на него не действовали.

Итог летописи сей.... этот отель не советую ни кому!!!!!!!

расположение
один сплошной минус
Добавлено 04.10.21 10:38 (2 668 символов в тексте)

15:20 13.10.21

20 лир за лежак и зонт это никак не 5 $, а в два раза меньше как минимум)

17:54 13.10.21

45 лир я заплатила за лежак

20:38 13.10.21

Это обман какой-то. 20 лир везде стоит. Есть лежаки за 100 лир, но они для пары по типу двуспальной кровати). Ещё есть бунгало, но они от 150 и выше. В самом конце пляжа возле кемпингов там вообще лежаки бесплатные.

20:46 13.10.21

Значит, меня обманули, спорить не буду.

20:52 13.10.21

Мне Арес не так уж непонравился, просто не запал сам Кемер. Отсутствие набережной, где можно погулять. Если твой отель не на берегу, то чувствуешь себя неуютно. Конечно, за 30 тыс на двоих, как сейчас торгуют тур в этот отель, можно смириться с недостатками. Аопрос в цене.