Регистрация: 04.10.21
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2021
24.09.21 - 30.09.21

Восторг

Мой первый отзыв об отеле...

Отель впечатлил своим радушием и гостеприимством так, что даже решила оставить отзыв, чтобы поднять его рейтинг. Большие номера, ежедневная уборка, хорошее наполнение номера, банные принадлежности, на балконе столы и стулья, сушилка для одежды, два кондиционера в номере, вместительный шкаф, отличный вид из окна.

Перед выбором отеля видела, что оценка средняя. По этой причине сомневалась, брать ли туда тур. Но уже побывав там думаю, что поеду еще.

Радует концепция 16+: без детских криков и плачей, без уклона на детские развлечения. Все заточено под взрослых: концертные программы, дискотеки (кто хотел там быть), питание, развлечения в бассейне, отсутствие визуального шума.

Тишина в лобби, играет приятная музыка, по вечерам иногда живая скрипка на балконе отеля.

Питание разнообразное: всегда есть рыба, иногда морепродукты, мясо на гриле каждый вечер, иные мясные блюда и гарниры. Множество овощей, зелени, десертов. Кафе на пляже. Напитки везде (лобби, ресторан, паб, пляж).

Пляж прекрасно обустроен: зонтики, лежаки, столики. Всегда всем хватало места. Сам пляж песчаный, песок не мелкий, особо не пылит. Вход с мелкой галькой. Море чистое. Температура воды была в конце сентября 28 градусов.

Русский в отеле знают плохо, но у нас проблем не возникало в общении.

Бассейны

Бассейны

Елена оценила сервисы

Расположение питание наполнение анимация сервис
Слабы wifi (но вроде улучшали прям при нас) не всегда все дополняли при уборке (то забудут полотенце для ног то ватные палочки) однако для нас критичным не было
Добавлено 04.10.21 11:25 (1 302 символов в тексте)

11:31 26.06.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, заход в море пологий? Или резко глубина? Дно песочек?
Интересуюсь для пожилых людей, неумеющих плавать.

11:33 27.06.22

Добрый день. Не скажу что прям резко глубина, но бывают более пологие заходы. Дно - крупный песок и мелкие камушки именно ближе к берегу, наносит волной видимо, босиком лично мы не ходили, чувствительные стопы. Были в плавательных тапочках...

Все отзывы Елена (3)