Регистрация: 28.07.16
марте 2020
05.03.20 - 11.03.20

Великолепный отдых

Прекрасно провели время! Зимняя концепция на высоте! Бассейны с подогревом на улице супер! Развлечений хватило, несмотря на то, что внутри помещения! Клубника, рыба, раки, в изобилии! Отдельное спасибо за комплимент в день рождения. В номер доставили шампанское и фрукты. Пришли на завтрак - стол был буквально завален герберами! Официанты спели хэппи берст дэй, подожгли бенгальские огни, принесли тортик! Официант Орхан запомнился, очень предупредительный спасибо!

Все понравилось
нет
Добавлено 04.10.21 12:30 (466 символов в тексте)

13:23 08.10.21

Уважаемые гости,

Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Bellis Deluxe Hotel

Спасибо огромное за высокие оценки, очень приятно видеть положительные комментарии в отношении служб нашего отеля, а также их сотрудников.

Будем рады видеть Вас в очередной раз в семье Bellis Deluxe Hotel

С наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями

21:15 12.09.22

Доброго всем времени суток. Снова хочу написать об отдыхе в Беллис Делюкс. Отдыхала в октябре 2021 - это было третье мое посещение отеля. С удовольствием вспоминаю ухоженную, зеленую территорию - она поистине громадная! В зоопарке животные чувствуют себя как дома, приятно посмотреть.
Отдых на пирсе, вдалеке от суеты, очень комфортный. Мест хватает желающим.
РЕСТОРАНЫ И КАФЕ - ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА! Блюда и напитки очень разнообразны, отличного качества. Официанты не оставят вас без внимания, бармены вежливые и улыбчивые! В этом отеле я чувствую себя просто потрясающе! Вечерняя анимация тоже на высоте - всегда весело и задорно. В октябре снова собираюсь посетить этот поистине райский уголок.

Все отзывы Елена (3)