Регистрация: 08.06.12
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
17.09.21 - 25.09.21

Хороший небольшой отель

Отдыхала от компании Библио Глобус в сентябре 2021. Номер был эконом, на 4 этаже. В номере все понравилось. Большая двухспальная кровать, санузел, телевизор, мини холодильник, в шкафу сейф, есть балкон. На балконе вешалка для белья, столик и два пластиковых стула, освещение. В плане жилья - все очень понравилось. Везде чисто, мебель и сантехника чистые и относительно новые.

Единственно, кондиционер слегка глючный, то не дует, то сильно сдувает, среднего не дано (

Хотя окна номера выходили на небольшой переулок, по ночам с улицы был довольно существенный (для меня) шум от стройки напротив, если спать с открытым балконом.

В отеле два лифта, так что всем хватало. Постояльцы в основном русские и турецкие граждане.

Питание было скромное, но вполне приемлемое. Главное вкусно, но выбор совсем небольшой, минимальный, я бы сказала. Кроме завтрака обеда и ужина, после обеда пекут турецкие лепешки у бара возле бассейна, и в 16 часов кексы и сладкие бисквиты к чаю. Питьевая вода, прохладительные напитки и чай доступны всегда бесплатно течение дня.

На ресепшене работает молодой человек с хорошим русским, так что проблем не было ни в чем.

Пляж у отеля (№16) на общественном - хороший, мне все понравилось. За пляж можно платить на ресепшене или на самом пляже. Я платила 2 долл. или 18 лир в день. Вообще, это было впервые у меня, когда отель без своего пляжа, но как оказалось это вполне приемлемо. Недорого ( в моем случае по сравнению с покупкой путевки в отель с пляжем). А главное, как оказалось, если за пляж платишь, для тебя всегда есть места, и не надо было беспокоиться и место "искать" и "занимать", как это было когда я отдыхала в отелях на первой линии со своим пляжем.

До пляжа идти минут 5-7 по красивым улицам и немного по набережной, которая радует взгляд. Мне понравилось гулять до моря, неутомительно и полезно. ) Если скучно, можно дойти до ближайшего торгового центра (ТЦ Аланиум) за три минуты, там есть банкоматы и разные магазины. До центра по набережной ездит автобус - 3-4 остановки, точно не помню, но в общем близко и быстро. Стоимость проезда 4,10 лир можно оплатить картой или наличными.

Сервис и уборка безупречны. У меня убирали каждые 1-2 дня. Меняли белье и полотенца, добавляли гели и шампуни, выносили мусор - все вовремя и часто. для этого внутри номера есть спец кнопки ("убрать" и "не беспокоить") и это работает. )

Wi fi в отеле бесплатный, что приятно. Правда в номере качество не очень, но в ресторане и на первых этажах - прекрасно.

В общем мне отель понравился, хотя все и скромно.

Дорога к морю

Nika оценила сервисы

Чистота сервис тихий спокойный район. Близко от пляжа.
далеко от аэропорта Анталии трансфер занял 3 часа.
Добавлено 04.10.21 12:44 (2 589 символов в тексте)
Все отзывы Nika (7)