Регистрация: 04.10.21
августе 2021
23.08.21 - 01.09.21

ужасный отель

отдыхали с 23.08.21 в отеле Жоэквара, Страна Абхазия очень понравилась - шикарная природа, чистейшее море, горы все водопады и озера очень впечатлили, но отель - это что то, администраторы "хамят", я все понимаю как нам сказали "Абхазы гордый народ", но я и не прошу перед мной кланяться, но когда я подошла с просьбой поменять номер и мне говорят "уйдите отсюда не мешайте работать" и все ответы на обращения в этом духе - это перебор. Был оплачен номер 2-х местный 1 комнатный стандарт без балкона, нас поселили в конуру № 315 с видом на хоздвор (если бы я знала что меня поселят в такую дыру ни за что бы не поехала), номер " эконом" по площади для проживания 1 человеку, телевизор висит в углу, смотреть его невозможно косоглазие выработается, каналы практически не показываю все рябит. Мини бар можете убрать из описания его нет, есть только холодильник. Тапочек я вообще не наблюдала. Уборка в номере была через день, постельное меняли 1 раз за 9 дней, в душевой кабине двери вообще нет (когда моешься все брызги на полу). раковину и душевую кабину не чистят, углы в душевой кабине на полу черные от грязи, раковина за смесителем вообще не разу не мылась, и вода вообще уходит очень плохо будто там засор. Питание однообразное, завтрак одно и тоже запеканка, омлет и вареные яйца, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, обед - суп хоть разный, остальное все тоже самое, ужен так же, голодным не будешь но на пятый день уже смотреть ни на что не хочешь, фрукты кроме арбузов, апельсин и бананов больше нет ничего, Это мы в АБХАЗИИ стране благоухающей фруктами. Снек бар это вообще отдельная история, какие там снеки это просто надо видеть их даже есть не будешь, кроме пива в снек баре напитков нет. мы приехали и через дня два начались проблемы с ЖКТ, (ничего кроме еды отеля до этого дня мы не ели) три дня из отпуска пролежали в номере с диареей, и с кем бы не разговаривал из отдыхающих у всех одна проблема отравление. Итог отпуск испорчен полностью........

Марина оценила сервисы

новый отель рядом с морем
все остальное минус.
Добавлено 04.10.21 12:59 (1 975 символов в тексте)

11:26 24.11.21

Читаю Ваш отзыв... И вспоминаю наш отпуск в июле 2018. Половина отеля была с этим отравлением. И мы с женой в том числе. Около 4-5 дней провалялись, а у меня даже температура поднялась впервые в жизни там до 39,5.

17:41 13.01.22

Отравления - это не вина отеля. Это море!!! Абсолютно точно. Отдыхали в 2016 году, когда отель только-только открывался после ремонта. Весь отдых вспоминаю как страшный кошмар. Сначала хотела написать отзыв, но потом поняла, что печатных слов не найдется. Прошло столько лет, но до сих пор этого кошмара за совсем не демократичную цену забыть не могу. Но отравления точно от моря. У нас тоже весть отель с отравлениями был. Мы гуляли вдоль моря и видели ассинезаторские машины, которые сливали фекалии в море совсем рядом с отелем. Значит за эти годы ничего не изменилось.

20:51 08.03.23

Много лет по отелю одни и те же отзывы - отравления, поносы, рвота. И не только от моря. Не во всех отелях Гагры столь массовые заболевания. Но бездарный управляющий не в состоянии навести в отеле порядок. При такой антисанитарии заболевания не остановить.

Все отзывы Марина (1)