Добавлено с IP адреса Египта

01.10.21 - 13.10.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отель соотношение цена - качества

Посещаю Египет 8 раз. Есть чем сравнить. В этом отеле есть минусы, но плюсов много. Из плюсов шикарный риф и одна из лучших бухт в Шарме. Красивый подводный мир. Пляж песок, вход пологий, но коралки необходимы. Пирс есть, но нет оборудованного спуска. Люди выходят с травмами. В итоге вход с пирса закрыли. Бухта очень красивая, скалистая. Вид сверху потрясающий. На территории отеля находятся два самых известных инстаграмм кафе Фарша и Санторини. Спуск к морю из 118 ступенек, нужно быть к этому готовыми, особенно пожилым и людям с детками. По территории отеля курсирует бесплатный тук-тук от моря к рецепшн и обратно. Два бассейна, есть волна, душ шарко, джакузи, детский бассейн. Фишки в отеле, например люди сидят на стульчиках в море, обед в ресторане с видом на море, кроме воскресенья. Отличная анимация, как дневная на море, так и вечерняя, аниматоры стараются, хочу отметить девушку Анастасию и парня Амира. Недорого сопровождают гостей на дискотеки и в центр города. Прекрасные менеджеры Джордж (Сааман) и Магди решают все спорные вопросы. В ресторанах есть каждый день рыба, говядина, курица, овощи, ежедневно сыры разных видов, были суши, но не вкусные, сладости, безалкогольный напитки, бесплатный алкоголь на пляже и возле бассейнов, мне не понравился, но пиво вкусное. В номере минус только душ, он маленький и без рассеивателя (шланга). Территории достаточно зелёная, с цветами и пальмами. Есть куда выйти за территорию отеля, такси до старого города 2$, манго маркет 1$ - это магазин фиксированных цен как большой китайский магазин, в котором удобно закупаться подарками. Рядом итальянская улица Иль меркато. Отель недорогой, с прекрасным рифом, ориентирован на молодёжь, но много возрастных, которым все нравится. Я рекомендую его, но не как класс люкс, а с ненавязчивым сервисом и каждый может найти как плюсы, так и минусы.

Добавлено из отеля 04.10.21 13:51 (1 845 символов в тексте) с IP адреса Египта