Регистрация: 13.09.21

Серебряный статус

сентябре 2021
18.09.21 - 01.10.21

Конечно не 5*

Доброго времени суток! 2 дня назад вернулись из этого отеля. Много писать не буду, сразу по факту: приехали мы поздно, немного опоздали на ужин, но нас все равно накормили, и заселили тоже быстро. Отель, конечно, не 5*, и ему уж точно не 2 года, как заявлено. Мы жили на 3 (считай 4 этаже), мебель потертая, но очень хороший матрац и подушки. На балконе были сломанные 2 стула. Обратились на рецепшн - все быстро заменили. Так как мы мало находились в номере, да и в отеле, поэтому для нас не новая мебель было совсем некритично. Куда хуже обстоят дела с интернетом - только в лобби, и все. Это, конечно же, огромный минус. Уборка - средненькая - по середине протирают пол, под кровать, думаю, не заглядывают совсем)))). Но в ванной всегда чистота. Полотенца, как ванные, так и пляжные очень уж старенькие и застиранные((((.

Питание. Тут дело вкуса. Для меня все было очень соленое, к сожалению. А так выбор большой на любой вкус: курица по разному приготовленная, мясо (ягненок или теленок), пара видов рыбы, тоже разного приготовления, супы каждый день разные, макароны, рис, кус-кус; фрукты: цитрусовых много разных, бананы, финики - очень вкусные, за манго - очередь каждый вечер. Ну и сладости всякие разного, этого очень много было. В общем голодными точно не останетесь. Уборка в ресторане молниеносная, отдельное спасибо ребятам, которые в ресторане: всегда на улыбке, на позитиве - огромный им привет из России!!!

Море - это печаль...... Чтобы полноценно поплавать надо идти метров 200, если не больше. Но для маленьких детей раздолье))). Ну и когда отлив - прилив. Отлив каждый день в районе 12,30 - 14, можно увидеть крабиков, которые убегают, ну и все.... А когда отлив, тоже можно получить удовольствие, так как море - оооооооооочень теплое, местами горячее, настоящие сеансы талассотерапии. Так что каждый решает для себя, ехать или нет. Мы были настроены на позитив, поэтому мелкие нестыковки нас не напрягали совсем. Кстати, отель нерусскоговорящий.

Юлия оценила сервисы

Уборка в ресторане быстрое заселение и решение проблем разнообразие питания Персонал
расположение интернет отсутствие анимации мелкое море
Добавлено 04.10.21 14:33 (1 965 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)