Регистрация: 04.10.21
Читательский охват:
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
октябре 2021
04.10.21 - 13.10.21

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Никогда не писала отзывы и тем более негативные. Тур взяли горящий некогда было отзывы почитать, а они как оказалось правдивые. Заселение с 30.09.21 номер стандарт указан в туре, но это мало кого волнует, заселили мало того что с доплатой так еще и в номер категории "ужас", не думала что в центре города такое может быть,старый, грязный, санузел кошмар, маленький душ который сразу и не уведела за дверью. НО номера это еще полбеды самый треэш это в ресторане, если его так можно назвать, еда мало того что отвратительная, за ней огромные очереди, отель просто не справляется с колличеством отдыхающих, накладывают как попало как "свинье в корыто". Сегодня еще столкнулись с тем что стояла с ребенком огромную очередь так подошли перед нами местные и их обслужили первыми без очереди , на замечания просто игнорировали. Персоналу просто по фиг на все происходящее, администрация не выполняет свои обязанности. Очень жаль что придется еще 10 дней здесь пробыть, отдых испорчен. Оченьне рекомендую этот отель, хоть здесь красивый пляж и ухоженная территория, в здания противно заходить.

Пляж территория
Еда грязь отношения персонал номера
Добавлено из отеля 04.10.21 15:13 (1 104 символов в тексте)

09:07 05.11.21

ЗДРАВСТВУЙТЕ. РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА О БУНГАЛО. ЭТО ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ? ЗАТРУДНЯЕМСЯ С ВЫБОРОМ НОМЕРА

12:58 06.11.21

Здравствуйте, да там есть такие домики мини расположены в середине примерно территории и вначале, мне не понравились они. Я этот отель вобще бы не рекомендовала, питание отвратительное, я отравилась ну или кишечку схватила почти 2 недели мучалась. Но если все таки решитесь то берите номера у моря и на втором этаже, там они более менее. Я еще была (в гостях) в номере отдельного здания у моря, там отдельный ресепшен и номера типа люкс, они хорошие просторные и чистые, но думаю дорогие.

06:33 07.11.21

Спасибо