Регистрация: 19.10.13
сентябре 2021
25.09.21 - 04.10.21

Кусочек счастья

Сегодня прилетели из Турции. Отдыхали 4 подруги, за 40. Я решила отметить свой день рождения на море, вот мы и выбрались.

Летели от Пегаса. Рейс утренний перенесли на 14.50, в отеле были вечером. По приезду сразу проводили на ужин, потом заселили.

У нас было фемели. Номер хороший, вид на горы(это лучшее на наш взгляд). Это была единственная наша ошибка, надо все ж брать 2 стандарта. Тесновато, если 4 взрослых человека, особенно женщины. Но на 2 день привыкаешь и не видишь проблем.

Территория небольшая, нам такое нравиться. Гулять вечерами по территории не планировали. Все продумано, все удобно. В большие отели больше не хотим.

Еда- отлично, 5+. Не буду описывать, в каждом отзыве это пишут.

Анимация не плохая, но мы больше были на море. Там, где попадали (шоу, спорт), все супер.

Дискотека на пирсе ежедневно, до 00.00. Ходили туда раз 5. Может есть и круче, но тут понравится и молодежи, и постарше. Не кислотно, не старомодно.

С маленькими детьми не стоит ехать, очень шумно вечером. С подростком я бы тоже выбрала другой отель. Тут более для взрослых, особенно вечерами.

В целом, отель понравился всем нам четверым. Смело могу рекомендовать! Большая вероятность, что повторим поездку на следующий год.

Алевтина оценила сервисы

Все!!!
Иногда небольшие косячки в уборке комнаты но это так незначительно что и минусом не назовешь
Добавлено 04.10.21 16:05 (1 218 символов в тексте)