Регистрация: 03.03.20
сентябре 2021
23.09.21 - 02.10.21

Четверка на уровне Пятерки!

Отдыхали с семьей 3 взрослых и 2 ребёнка (5 и 1 год) с 23.09-02.10, так как с детьми, отель выбирали очень тщательно, были немного ограничены в бюджете, но искали хорошее соотношение цены-качества. Знали ,что едем в четверку и особо не ожидали чуда, но нам ооочень понравился данный отель.

Дорога заняла до отеля около 2 часов с остановкой, минут на 20. Заселились сразу , после заполнения анкет, было время где-то 18:00, чемоданы отвезли персонал.

Жили мы в family room, номер 1828, рядом с основным корпусом, что очень удобно по расположению и вай Фай хорошо работал в номере, а нам это было важно для работы. Номер состоит из 2х комнат, во вторую комнату дверь, что очень было важно для нас. Уже стоял манеж для ребёнка, хотя мы им и не воспользовались, но приятно. В первой комнате диван и кровать односпальная, но вдвоём с ребёнком там вполне удобно спать. Можно разложить диван, но нам тоже не пригодилось это. Вторая комната с большой 2х спальной кроватью. Два балкона, взяли с собой веревку для сушки вещей( советую очень). Не знаю как у всех, но у нас убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, доставляли воду и холодный чай тоже каждый день! Постельное белье меняли за 8 дней раза 3 точно. Пол конечно протирали, но не тщательно. Шампуни, гели и туалетную бумагу тоже всегда доставляли, хотя шампунь мы брали свой. Тапочки были в первый день и мы больше не меняли их, нам на 8 дней хватило. Так же была коробочка с палочками ватными и дисками, одноразовая пилочка и кажется шапочка для душа. Телевизор, который мы даже не включали, чайник, сахар, чай,кофе. По кондиционеру в каждой комнате, хорошо регулируется, включали не продувало нас. Единственное, что разочаровало это появление муравьев, но мы сами виноваты, оставили фрукты на столе (не делайте так), кстати фрукты нам принесли 2 раза, первый раз в мой день рождения и потом ещё не знаю почему, но приятно).

Еда: питались мы на -2 этаже, есть все! Я всегда могла накормить там ребёнка 1 года, хотя и брала с собой пюрешки! И все очень вкусное, мясо, говядина, курица, рыба, гриль, салаты всевозможные, гарниры, супы, овощи на пару, всевозможные сладости, фрукты, на обед и ужин вино, пиво, крепкий алкоголь, все весьма сносное. Обслуживание хорошее, персонал вежливый, быстро все убирали, столиков всегда хватало, мы любили обедать на открытом воздухе, есть чуть дальше пройти там терраса у бассейна. Мороженое на выходе из ресторана на ужин. По пятницам турецкая ночь, играла музыка, все украсили, добавили больше национальных блюд, в общем круто. На мой ДР украсили стол наш, мы заранее попросили на ресепшн. Завтраки менее разнообразны, но нам не наскучили. Всегда можно сделать всякие миксы интересные) мне понравились панкейки, круассаны и сыры.

Пляж: это отдельная любовь, песок, ни одного камня, очень плавный заход в воду, для детей самое то, мы катались на волнах, кайфовали, поэтому часто пропускали обеды в гостинице, так как на пляже тоже можно пообедать, больше фаст фуд еда, но там и макароны, рис, курочка, котлеты, салаты, фрукты, лепешки гёзлеме. Кстати, вай Фай тоже на пляже работает! Лежаков всегда хватало, иногда было прям много людей, но удавалось всегда найти место. Туалет, душ, раздевалка, все есть. Анимация на пляже тоже какая-то есть, но мы не участвовали особо. На пляж ходили в основном пешком, там не далеко совсем, даже с 2мя детьми это вообще не проблема. Хотя ходит автобус постоянно , кроме перерыва с 12:00-13:00.

Бассейн: их там много, не во всех даже купались, в основном где детские горки, аквапарк работает 2 раза в день ,мы ходили всегда после моря ,кажется с 14:00-16:00. Так же с 14:00-17:00 раздают мороженое у бассейна, лепешки и какие-то вафли. Лежаков тоже всегда хватало, несмотря на то, что есть любители «забить» себе место полотенцем.

Анимация: совершенно не навязчивая, хочешь участвуй, хочешь нет , что нам очень даже нравилось. Водное поло видела, зумба на сцене и восточные танцы. Для детей открыт мини клуб где детский бассейн, они там рисуют, маски делают и все такое, вечером в 21:00 мини диско детское, потом шоу программа для взрослых, а на верху где лаундж зона , примерно до 23:00 дискотека 🕺🏻, мы даже не сразу поняли. Но отрывались нормально, в 00:00 тишина в отеле. Бары тоже перестают работать, что тоже считаю плюсом.

Можно записаться бесплатно в хамам сходить и тренажёрный зал, на счёт спа программы, мы ходили через дорогу от отеля в хамам, на 2 взрослых вышло 60$, в отеле та же программа 120$, ну сами понимаете)

В баре, что в Лобби делают турецкий кофе, а этажом ниже на -1 в баре работает кондитерская с 14:00 до 17:00. В этом же баре можно взять орешки.

Полотенца на пляж бесплатные, меняются на карточки ,что вам выдадут при заселении, относить их надо до 19:00.

Сами ездили на автобусе в Сиде, проезд 1 $, или 5 Лир, конечно лирами выгоднее оплачивать, ехали минут 15. Просто говорите водителю центр Сиде, он высадит где надо. Там круто погулять, посмотреть античный город. Но помните автобусы обратно ходят где-то до 23:30. Иначе на такси за 12-15$.

Рядом с отелем ,в основном магазинчики, если от основного выхода повернуть налево, то дойдёте до carrefour, местный супермаркет, там дешевле, и там же на кассе можно оплатить долларами и вам сдачу дадут в лирах, по местному курсу, мы там любили менять.

С собой лучше берите $, а не € так как туркам бывает все равно, цена стоит в евро, а ты платишь в долларах тоже самое число) мы даже иногда рублями умудрялись расплачиваться 😂

В общем, мы очень довольны отдыхом,уезжать не хотелось, отношения какого-то особого к другим национальностям мы не увидели, с нами очень хорошо обращались, но мы и не гопники)) мы достаточно вежливы всегда были и улыбчивы),много русскоязычного персонала, проблем не возникало. Детей турки просто обожают, всегда тискали нашего мелкого) Я тот человек,который любит новые места, но сюда бы вернулась 100%, приезжайте, не пожалеете. Благодарим DREAM FAMILY CLUB за наш прекрасный отдых ❤️

Если есть вопросы задавайте)

Бассейны

Анимация

Татьяна оценила сервисы

Еда пляж вай Фай бассейны персонал
Хочу обратно
Добавлено 04.10.21 16:27 (6 021 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)