ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель очень устал

Всем здравствуйте. Были в отеле с16 по 29 сентября. Летели через Стамбул Турецкими авиалиниями. Немного дольше, зато гораздо дешевле.Скажу сразу, что со всеми дополнительными тратами путёвка вышла всё равно дешевле .Прибыли в отель примерно в 04.00. Через полчаса были в номере. Да мебель старая, но всё работало исправно. Только немного шумел кондиционер и вентилятор в санузле.

Территория отеля по сравнению с 2015 г. И даже с 2019г, когда были здесь, из цветущего сада превратилась практически в пустыню. Единственное обновление за это время, бассейн у забора и всё. Но мы приехали на море. Пляж у отеля на трёх уровнях, но все умещались на одном. Так как загрузка была не более 70% .Лежаки просто ужас. Правда через два дня привезли хорошие, но их не хватило и на половину пляжа. Приходилось приходить раньше. Море супер. Риф если не лучший, то один из них. Похоже второго понтона больше не будет. А одного мало.Так же пиво начали наливать в двухсотграммовые стаканчики, раньше были стограмм.Берите свою тару, наливают без проблем. Пиво норм. Еда только в главном ресторане. На пляже только напитки. Завтрак как всегда и везде.Часть обеда и ужина готовят на улице перед входом в ресторан. Да накладывают бывает мало, просто показываешь, что ещё надо и всё хорошо . А ля карт практически то же, что и ужин отличается только подачей и сервировкой. Всё в одном месте, только в разные дни. Было много отдыхающих из арабских стран. Хорошего о них писать нечего, постоянно лезли без очереди. Приходилось ставить на место. На раздаче повара говорили что то на своём и они уходили в конец очереди. Интернет на ресепшене хороший во всяком случае мне хватало на переписку и фотки уходили быстро. Так же интернет брал хорошо в номере и слабовато на пляже . Сеть была Island View sp4. Кстати в СОХО тоже есть бесплатный интернет. Что осталось на высоком уровне, так это СПА. Отдельное спасибо Исламу Ахмеду и очень большое спасибо Даулят. Так же хочу выразить благодарность работникам ресепшена и особенно Mo Nabi. Был вынужден обратиться по страховке к врачу. Он лично отправил все документы, необходимые для вызова автомобиля, разговаривал с госпиталем. И ещё спасибо представителю отеля Ирине. Оперативно решала организационные вопросы.

TRANSLATE
Advantages
Расположение море риф
Disadvantages
Территория номера
Added 04.10.21 16:36 (2 237 characters in the review)
Add comment
Complain

21:07 10.10.21

Здравствуйте уважаемый Георгий
Шлем теплый и солнечный привет от всей команды отеля.
Мы очень рады, что Вы провели свой отпуск у нас, в Island View Resort!
Мы счастливы знать, что наш персонал и атмосфера отеля позитивно отразилась на Вашем отдыхе и сервис гостиницы оправдал Ваши ожидания!
Мы будем рады если для своего следующего отдыха выберете нас вновь и предоставите нам возможность проявить наше гостеприимство еще раз.
С уважением команда Island View resort!

14:45 11.10.21

Добрый день, спасибо за отзыв! Георгий, а почему летели через Стамбул? Ведь прямые рейсы уже открыли... И как землячка земляку... Вам все же повезло, а сейчас уже страшно лететь из за разгула сами знаете чего((((

08:05 12.10.21

Георгий спасибо за отзыв. Были в этом отеле в2014 году. Очень понравился риф. Решили и в этом году отдохнуть а этом отеле. Самое главное это море. У нас такой вопрос? За сколько часов до вылета сейчас забирают в аэропорт. И если не трудно напишите расписание работы ресторана.заранее благодарны.

23:21 12.10.21

Всем здравствуйте. Отвечаю. На тот момент перелёт Турецкими авиалиниями стоил дешевле на 30-50т., чем прямой перелёт.Туда перерыв был полтора часа , обратно три. И ещё. Кормили туда и обратно по два раза. Горячая еда и даже алкоголь. Багаж 8+30кг. Как то так. Поскольку мы летели через Стамбул у нас всё как всегда, а вот прямые рейсы забирают за 5 часов. Завтрак с7 до 10. Обед вроде с 12,30 до 15. Ужин с 19 до 21 . Но поскольку отель был заполнен наполовину всегда заканчивали раньше. И ещё поскольку были местные отдыхающие из ресторана ,глядя на них, ,выносили всё что можно бес проблем.

13:24 13.10.21

Спасибо. Я была с мужем в этом отеле 2014 в 2014 году очень все понравилось ,т.к. самое главное это море. Мой муж очень мечтал туда ещё полететь. И мы планировали на 19 февраля на нашу золотую свадьбу отметить именно там.Но все было под запретом,а в августе 2020 его не стало. Эта поездка в память о нем

Sign up