Регистрация: 04.10.21
Читательский охват:
сентябре 2021
14.09.21 - 22.09.21

Ужас

Отель для людей за 50! Потому что в основном там такие и отдыхают, и их всё устраивает) А мы повелись на реновацию ( А её нет и не было наверное не когда с момента постройки это чудо гостиницы( Все те негативные отзывы предыдущих годов правда ! Не чего не изменилось! Всё так и есть!!! Не ведитесь ! Это сарай! Лучше сказать пансионат где-то на азове.

Были там с 14-22 сентября 2021.

Море рядом это плюс! А пойти толком не куда, а и ещё кладбище рядышком) Разве что на базарчик за сувенирами. И всё. Там 4 звезды и не пахнет.Номера убитые, обои эти страшные отклееные и штукатурка вместе с краской от стен отваливается, телевизор это маленькая коробочка вобще убила ( уборка - это грязная тряпка по полу и не везде, под кровать даже не заглядывала ( полотенца за все 8 суток не менялись, хотя нам сказали что раз в три дня меняют полотенца, не мыла не шампуни не чего нет,берите с собой) только радывала бумага туалетная она была)) Насчёт еды - пару дней вобще печаль ( есть было это картошка и много овощей, не мяса не рыбы, а какие-то непонятные кебабы или это котлеты с непонятным вкусом и всё, пока не начали жаловаться не чего не менялось, но потом пошло и мясо и рыба и салатов больше выбора. Но очереди за гарячим всегда, особенно на ужин, люди занимают столы за час и сидят ждут открытие" столовки" да ! потому что это назвать рестораном нельзя! Тарелки все надбитые! Может пару найдёте целых)) считайте вам повезло))

Бар один! На три корпуса и пляж. Да там три корпуса, а не один как пишут некоторые турагенства у себя в рекламах, один с видом на море ,там и ремонт получше, а остальные два так себе (( не повезло третьему с видом на кладбище ( Но нас когда приехали поселили во второй корпус посерединке на первый этаж, самый крайний номер ( это словами не описать ( жесть жесть и жесть! Там и плесень там и краска от стен, и двери побитые, а вода в душе льётся прям к унитазу и ещё гарячей воды не было,и эти рваные полотенца в дырку ((( Переселили только на следующий день и то за деньги,на третий этаж) Wi-Fi это праздник если словите) его так такого нет,очень плохой(

В общем это не 4 звезды! Это обычная 2 с натяжкой и я не понимаю как, и когда, и кто им дал 4 звезды?? ( Обидно что туры продают в эту гостиницу турагенства и даже сами там не бывали не когда и сами не видели "ЭТО " что они называют отелем 4 звезды.

Марина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Море
Все
Добавлено 04.10.21 18:55 (2 349 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)