Регистрация: 04.10.21
сентябре 2021
21.09.21 - 27.09.21

Нам понравилось

Хочу первым делом заметить, что люди мы не самые требовательные, многие возможно не согласятся с моими оценками. Но при оценке я учитываю и соотношение цена-качество, и цены на отдых в 2021 году мне известны, и они мягко говоря отличаются от доковидной эпохи.

Добрались до отеля где-то в районе 8. По приезде нам сообщили, что заселение в два часа, одели браслеты, дали нам карточки для пляжных полотенец. Вещи мы оставили в багажном отделении, там же переоделись и пошли на пляж. Потом пошли пообедали и где-то около двух нам дали комнату.

При отъезде номера надо сдавать в 12.00, опять же бросаете чемоданы в той же багажной комнате, просите оставить пляжные полотенца, купаетесь и загораете до отъезда (у нас был в 19.45), помыться можно в душе в турецкой бане. Желающие могут продлить комнату до 17.00 за 50$ (по 10$ в час), но мы решили, что это слишком жирно и прекрасно обошлись.

Пляж отличный. Много кто написал о том, что до него далеко идти, но почти никто не заметил, что пляж большой, просторный и не втиснут между двумя другими отелями, как это часто бывает. Места много, всем хватает, убирают регулярно, а если бы сами отдыхающие не бросали бы мусор там, где лежат, было бы вообще замечательно. На пляже неплохо ловится вайфай. Также есть бар и ресторан, который работает до вечера, для тех, кто опоздал на обед и кому лень возвращаться в основной корпус. Пляжные полотенца бесплатные, при заселении выдают карточки, получаете полотенца в турецкой бане, утром берете чистые, вечером сдаете грязные.

Вобщем мы остались очень довольны. Советуем всем, у кого нет завышенных претензий. А тем, у кого высокие стандарты лучше добавить 100-150К и поехать в отель, соответствующий ожиданиям

Олга оценила сервисы

Плаж кухне
Нет
Добавлено 04.10.21 19:00 (1 700 символов в тексте)

21:24 09.10.21

Здравствуйте. То что выложено у Вас на фото. такого не было.
Ваш отзыв это ярко выраженный кем то РЕКЛАМНЫЙ ХОД..

11:21 12.10.21

Правдивый отзыв, блюда, как на фото были на мангале у бассейна, только стояли чуть по другому (отдыхали в сентябре 2021)

16:38 12.10.21

Уважаемая Ольга!
В первую очередь команда "Throne Beach Resort" отеля поблагодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха.

Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.

Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

19:37 11.11.21

Ольга, если Вам конечно случайно не приплачивают за пиар отелей... где БЫЛИ ВАШИ ГЛАЗА.?
или вам не с чем сравнивать?!

Все отзывы Олга (1)