Регистрация: 06.10.16
сентябре 2021
13.09.21 - 26.09.21

Отлиный отдых в SUNRISE Garden Beach Resort Select 5*

Доброго времени суток!

Отдыхали семьей с ребенком 6 лет в сентябре 2021 года. Отель понравился, особенно дочери, не хотела уезжать.

+Больше всего нам понравился песчаный пляж с пологим заходом в море, большое количество шезлонгов (места всем всегда хватало), собственный длинный пирс, где есть кораллы и множество различных морских обитателей.

+Красивая, большая и ухоженная территория, персонал постоянно работает и держит территорию в хорошем состоянии.

+Отличный аквапарк, есть даже парочка экстремальных горок.

+Хорошая команда аниматоров, которые практически весь день развлекают гостей отеля. Дочери понравился мини-клуб, каждый день в неделе разная развлекательная программа, аниматоры Юля и Диана просто супер, ответственные, добрые и видно, что любят детей, поэтому мы спокойно оставляли нашу малышку с ними.

+Очень ответственный, трудолюбивый и вежливый персонал на всей территории отеля.

+Очень хорошее и вкусное питание, весьма разнообразно, особенно понравились морепродукты, которые очень часто были на ужин. Из фруктов понравилось манго, гуава и инжир. Напитки местные, пить можно, хорошее пиво и текилла. Понравились A la carte рестораны, не все успели посетить, всего их 8.

+Большой плюс это то, что можно пользоваться всеми услугами соседнего отеля Sentido Mamlouk Palace Resort (рестораны, бары, инфраструктура и развлечения), также можно прогуляться по территории еще одного соседнего отеля SUNRISE Crystal Bay Resort.

-К минусам я бы отнес уборку в номере, пластиковые одноразовые стаканы в барах, грязные лежаки и шезлонги у бассейнов и на пляже, но это же Египет)))

Отдых удался, возможно еще вернемся сюда!

Алексей оценил сервисы

Пляж красивая и ухоженная территория анимация (особенно детская) вкусная и разнообразная еда трудолюбивый и вежливый персонал аквапарк
Уборка в номере пластиковые стаканы в барах грязные лежаки и шезлонги у бассейнов и на пляже
Добавлено 04.10.21 19:28 (1 641 символов в тексте)

16:36 09.10.21

Уважаемая/ый Алексей,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department

Все отзывы Алексей (3)