Регистрация: 04.10.21
сентябре 2021
23.09.21 - 01.10.21

3.8

Отдыхали в конце сентября с мужем, 3ехлетним ребёнком...

Отдыхали в конце сентября с мужем, 3ехлетним ребёнком и 2-умя бабушками.

ЗАСЕЛЕНИЕ:

мы приехали в отель в 8 утра. Сказали что номеров нет, ждите 14:00 часов. Подумали, может денег хотят, предложили доплатить сколько нужно. Отказались. Ждите 14:00. И все бы ничего, но приезжавших позже нас немцев селили почти сразу. Не один-два номера, а номеров 5! Одна русская женщина начала возмущаться и устроила скандал. На ресепшн говорили, что якобы у немцев другая категория номеров была, вот их и селили. А нашей категории никак нет ещё. В итоге после жуткой брани на весь отель в 11 часов ее с супругом заселили.

Хорошо хоть дали браслеты, мы позавтракали, а когда пошли на обед дочь уснула прямо за столом. Пошла на ресепшн скандалить как та женщина. Времени было 13:00. Тут же дали номер на 2-м (у них как 1-ый) этаже. Кстати, спустя пару дней сутра подходила на ресепшн, так вот справа стояли немцы и им дали карты от номера, а русской паре слева опять сказали ждите 14:00.

НОМЕРА:

Обшарпанные, но чистые. Убирались почти каждый день. Нам с мужем и ребёнком дали номер с одной большой кроватью и 2умя диванами. Номер достаточно большой. В душе сколотая плитка, местами плесень. Вид на бассейн, большой балкон. Бабушкам не повезло, дали номер на 1ом этаже, в нем страшно пахло сыростью или плесенью. С открытого балкона лезли кошки в номер. Просили заменить. На ресепшн сказали что только утром попытаются решить проблему. В итоге утром без проблем заменили на номер на 4-м этаже с боковым видом на море. У них номер был маленький, с 2-умя кроватями.

ПЛЯЖ:

Шикарный, вход пологий, песочек. Достаточно маленький. Лежаки нужно занимать сутра. В первый день пришли в 10:30 не было НИ ОДНОГО свободного на весь пляж. После обеда немного полегче, появляются свободные.

ПИТАНИЕ:

Десерты не вкусные. Даже пахлава со вкусом размоченного в воде теста. Можно конечно найти один-два более менее, но не всегда. Фрукты: арбузы, яблоки. Виноград безвкусный, мандарины кислые, дыни местами вкусные. Персики первые дни были очень вкусные, потом стали давать несладкие. Через день давали ананасы. Тоже 50/50, были и кислые и ооочень вкусные. Говядина и курица были каждый день. Рыба в основном речная. Давали скумбрию, форель (речную), горбушу. В целом вкусно. Повара старались делать конфетку из того что есть. Каши отвратные, ребёнок соглашался есть их только с мёдом и изюмом. В целом как везде, все свежее. Алкоголь как везде в Турции местный. В одном из баров вечером к напиткам дают орешки и чипсы. Вкусные лепешки в баре на пляже и пицца. Мороженое в упаковке с 14 до 16. Так себе. В Аля карт сложно попасть. Записывайтесь в первый день. Пока ждали номер в холле только и слышали, что мест нет, подходите в понедельник утром. Подошёл мужчина и отменил запись на семью. У них не получалось. Мы тут же записались. Повезло) В самом ресторане ничего особенного. Из 5 поданных блюд вкусным оказался только жареный лосось.

АНИМАЦИЯ:

Русских песен не было ни разу. Все на турецком и немецком. Пару раз была живая музыка, караоке и лото. С дочкой ходили только на вечернюю детскую анимацию, минут по 30. Были шоу с танцами и шариками. На пляже нет музыки. Аквааэробики нет.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Ездили в античный Сиде, круто. От отеля на машрутке минут 20-30. Проезд 1 доллар или 7 лир. Если на конечной остановке в Сиде чуть отойти, можно найти подешевле мороженое и свежие соки. На самой остановке дороже. Вход в амфитеатр 55 лир.

В манавгате были в Waikiki, здоровый 3этажный магазин. Можно найти приличные вещи по низким ценам. Но много барахла конечно. В ТЦ nova moll ничего особенного, цены в целом как у нас, ну может где-то чуть дешевле. А вот ассортимент показался интереснее.

Отель оправдал ожидания. Но я особо ничего не ожидала от него. Все-таки читала отзывы и смотрела фото.Неплохая 4-ка. Но рассчитана на немцев. Они у них в приоритете, и это чувствуется на протяжении всего отдыха. Даже аниматоры к нам ни разу не подошли за весь отдых. За 9 ночей на 2 взрослых + 3-летний ребёнок отдали 164000₽. Не стоит он этих денег. Не вернёмся туда точно.

Вход в море
Заселение анимация старые номера нет территории
Добавлено 04.10.21 19:31 (4 043 символов в тексте)

21:04 13.10.21

Удаляют негативные комментарии. Отдыхал в одно с вами время. Отвратительная уборка номера, грязная, непромытая посуда в ресторане. Питание эконом. Лишний кусочек не положат.

Все отзывы Анастасия (1)