Регистрация: 14.06.12
сентябре 2021
22.09.21 - 29.09.21

Отель супер!

Отличный отель! Рекомендую! За свои деньги вполне достойно!

До аэропорта около 40 минут ехать. Очень симпатичный, все новое, номера супер стильные, вайфай хорошо работает в лобби и в номерах (бесплатный), классный бассейн (но в сентябре, когда мы были вода в нем была холодная), есть отдельно детский и с горками.

Еда отличная, всегда были мясо, гарниры, овощи, фрукты и сладости! Возможно, однообразно, но за счёт количества - каждый день можно есть новые блюда, вечером всегда гриль, были раки, роллы на ужин, завтраки разнообразные, вся еда очень вкусная! По расписанию работы баров и ресторанов не было и часа без еды, всегда можно перекусить! Бар на пляже - это отдельный плюс - еда и напитки (в т.Ч. Алко) всегда есть, можно целый день не возвращаться в отель!

Алкоголь нормальный, турецкий, большой выбор коктейлей, бар в лобби до 3х утра.

Море шикарное, лежаков много, рядом нет отелей и можно погулять спокойно, нет толпы отдыхающих, всем места хватает. Песок и мелкая галька. До моря ходит автобусик, пешком 5-7 минут, приятно прогуляться.

Отель расположен в частном секторе, рядом с отелем Alva Donna (выйти из отеля где автобус до пляжа и налево) есть базар, где можно купить разные товары и взять машину в аренду. Но и в отеле внизу есть магазин с сувенирами и товарами первой необходимости, чемоданами и дубленками 😂

Персонал отличный, хорошее отношение! Спасибо!

Из минусов холодный бассейн и очень громкая анимация вечером, у нас был номер перед сценой 4203, ну очень громко! Но, не стали менять из-за вида))) да и создалось впечатление, что слышно в любом номере, а у нас хотя бы и видно ещё 😂 каждый вечер детская анимация, а после тематические шоу, в целом интересно, но ОЧЕНЬ громко!

Рекомендую взять машину (можно в лобби отеля или мы брали в palacecarremtal.com в белек с доставкой) в аренду и доехать до Анталии, погулять в городе и в старом городе, очень красиво! Аренда от 70 евро в день, нужны только паспорт и российские права.

На мой взгляд, это скорее хорошая четверка, так как все таки не первая береговая, территория небольшая, хотя за свои деньги просто шикарно! Тут вопрос, наверное, к тем, кто раздаёт эти звёзды в Турции ))) и я бы сказала, что этот отель подойдёт идеально для молодежи - весело, много выпивки, анимация в виде дискотек и пенных вечеринок)))

Но, в целом, отель понравился! Никаких доплат, даже за минибар, полотенца пляжные всегда есть, уборка в номерах каждый день. Это отличный вариант для тех, кто не планирует потратить более 100 тыс на двоих, но и хочет хорошо отдохнуть! Езжайте, не пожалеете!

Бассейны

Анимация

Бассейны

Анимация

Катерина оценил сервисы

Еда чистое море персонал номера
Громкая анимация
Добавлено 04.10.21 20:12 (2 581 символов в тексте)

16:35 03.11.21

Подскажите пожалуйста, есть ли пирс на пляже ...?

11:30 07.11.21

Нет пирса