Регистрация: 16.09.21
сентябре 2021
23.09.21 - 30.09.21

Неплохой отель, но много НО!

Купили путёвку по рекомендации туроператора, несмотря на отзывы про кишечную инфекцию нас заверили, что там всё нормально. Якобы у них много туристов туда ездили в последнее время и все норм. С 2 маленькими детьми для меня это самое страшное-подхватить ротавирус. Приехали в отель около 10 вечера. Уральские авиалинии говно-компания задержали рейс. Мы знали, что у нас бронь на бунгало и знали что очень маленький номер, были готовы, но надеялись, что может быть сразу дадут побольше. Но нет. Свободных больше не было. Заселились в этот. Он рассчитан на двоих. Но никак не семью с 2 детьми. Принесли раскладушку для старшего ребенка (4 года), а младшая 1 год спала с нами. Причём в номере не одна Большая, а две односпальных кровати. Мы из сдвинули, но было неудобно спать на стыках. В первую ночь нас жутко искусали комары, дети, да и мы то же наутро были все в красных пятнах от укусов. Эту проблему мы решили, купив фумигатор через дорогу в магазине. Номер хотели поменять, но нужно было вставать в очередь и мы решили потом забить, и жили в своем. Уборка за всё время была 1 раз, и то мы вешали на дверь табличку. Видимо если не вешать, вообще не будут убирать. Что касается еды, то особых претензий нет. Всё разнообразно, всего много. Достаточно вкусно. Но пару раз попадали несвежие овощи. Для детей есть детский стол и всякие здоровая вареная несоленая еда, но наших оказалось сложно накормить. Супы вообще не зашли. Макароны ели да картошку. Но это субъективно уже. Дети разные. За 2 дня до отъезда у меня и детей случилось расстройство кишечника. Мужа обошло это стороной. А мы, вот уже спустя 4 дня после приезда домой, до сих пор никак не вылечим диарею у младшего ребёнка. Чего боялась, то и случилось. В целом, если бы не эта инфекция, на остальное можно не обращать внимание и отдых будет отличным. Территория красивая, чисто всё, убирают. Всё хорошо. НО НО НО.... Я дома с больным ребенком, и это Но всё перевешивает. Смотрите сами.

Оксана оценила сервисы

Хороший Wi-Fi море территория
Маленькие номера комары кишечная инфекция
Добавлено 04.10.21 21:11 (1 947 символов в тексте)

10:13 29.05.22

Уважаемая ОКСАНА.

Благодарим Вас за отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Life Side.

Спасибо, что отметили положительные моменты вашего отдыха и указали на недостатки.
Новым руководством отеля внимательно изучены все комментарии и приняты необходимые меры по улучшению предоставляемого сервиса.

Искренне извиняемся за причиненные неудобства.

Желаем Вам и вашей семье здоровья и благополучия.

С уважением,
Руководитель отдела по работе с гостями
Алия Шайхутдинова

+905050580777