Регистрация: 18.03.14
сентябре 2021
25.09.21 - 01.10.21

Лазурное море

Коротко: море чистое, рядом; питание хорошее. Летели от оператора Глобус, работают с авиаперевозчиком "Россия". Рейс задерживают на 4 часа, это ни только нам, но за счёт этого мы на 4 часа дольше отдыхали ))

Заселение с 14.00 Но номер приготовили чуть раньше и заселили в 13,30. На ресепшен говорят на русском, проблем с коммуникацией нет. Все доброжелательные. Переходник для розетки нужен. Продается в любом магазине 2-3 евро кажется. Отель чистый, ухоженный. Убирались каждый день. Питание хорошее. На завтрак йогурты, финики, бананы, яблоки, сосиськи, булочки , кексы и тд. Ужин мясо, курица, рыба, овощи, суп, фрукты, тортики, мороженое и т.д.

Отель расположен недалеко от моря, с отеля на право , метров 150 наверное. Пляж оказался лучше, чем другие Айя напы. Разрекламированные посетили, но наш оказался больше, море и песок и камни справа, песок белее ))) В общем всё лучшее рядом. Выходите с отеля, идёте на лево минут 40 и центр. Там же порт и другой пляж, ещё немного пройти и мост влюблённых. В той же стороне и парк камней (около отеля Tofinis Hotel 4* ).

Советую попробовать вино. Можно купить разные варианты маленьких бутылочек и уже понравившееся вино купить в большой бутылке. Самые выгодные цены на вино оказались в магазине BELLADOR ESTATES LIMITED, это в сторону центра, идти по стороне отеля, дорогу переходить не надо. Если нужен большой магазин, то выходите с отеля, идёте на право , там остановка 102 автобуса, садитесь и едите, при выезде из Протараса, по дороге в Паралимне магазин метро, рядом церковь Святой Варвары. Обратно остановка напротив метро, садитесь на 101 До 21.00 проезд 1,5 евро, после 21.00 2,5 евро.

Пляж "Конус"

Пляж отеля

Рядом пляж питание
Добавлено 04.10.21 21:49 (1 655 символов в тексте)

08:59 11.10.21

Подскажите, вы прилетали в Пафос? Если да, то сколько по времени трансфер?
Вы в каких числах отдыхали, море хорошо тёплое было? Интересно, холодно ли будет купаться, если прилететь 15 октября?

10:36 12.10.21

Добрый день. Прилетели в Ларнаку. С Пафоса два часа ехать точно. Получится дольше, по отелям же разводить будут. Море примерно 25С° должно быть.

Все отзывы Наталия Natali (15)